Антиквариат! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Антиквариат!

  1. #81
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вопрос.
    а педали ушли?

  2. #82

    По умолчанию

    так в новостях же написано, что ушли

  3. #83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 25.09.2007 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вопрос.
    а педали ушли?[/b]
    Да. педали проданы.
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Седло продано, вернее куплено мной...

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 03.10.2007 15:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Седло продано, вернее куплено мной...[/b]
    Вот и отлично!

    Новые антиквариаты:



    Задняя втулка под диск

    Суперлот



    Рама Planet X Armadillo

    Добавлено позже (09/10/2007 17:16):
    Передняя втулка FUNN на 48 спиц.


    Великолепная передняя втулка FUNN «baby Bertha» под дисковый тормоз, на которой можно собрать очень жесткое и надежное колесо. Не зря эта «малышка» просверлена под 48 спиц. При желании и должном умении ее можно заспицевать так, как это угодно ее обладателю. Втулка вращается на надежных промышленных подшипниках, корпус анодирован в черный цвет, совместима с осью 20мм. Розничная цена такой втулки около 2 600р.

    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  6. #86

    По умолчанию

    а втулка Funn до 8 июля аукционируется или это опечатка?
    А втулка ХТ ушла?

    Добавлено позже (13/10/2007 18:28):
    Есть новости с аукциона. Пока (до понедельника) не буду их писать, чтобы не опозорить Омнибайк раньше срока: возможно, это всего лишь недоразумение (как в августе), я верю, что его удастся решить.

    Добавлено позже (17/10/2007 17:44):
    Итак. 9 октября мне на почту плюхнулось вот такое письмо,
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    > Втулка ХТ
    > предлагаю
    > 555руб 55 копеек.
    >
    > icq 229075278
    > или мыло
    >
    >
    >
    Здравствуйте! Вы предложили наибольшую
    цену за лот участвующий в акции
    "Антиквариат" - 555р 55коп.

    Можете забрать свой приз в субботу из
    магазина "Омни Байк" #1 (новый отдел в
    подвале), расположенного в Галерее
    спорта, с 10.00-19.00, по адресу: г. Москва,
    Сокольническая пл., д.4, ст. м. Сокольники.
    Тел495) 268-95-98

    Если Вы не заберете приз в будущие
    выходные, то он перейдет участнику,
    предложившему вторую наибольшую цену.
    В условия акции входит обязательное
    фотографирование с призом.
    При желании можно фотографироваться в
    шлеме или солнечных очках.[/b]
    извещающее о том, что я могу пойти и купить сливаемую втулку ХТ.
    В субботу я не мог пойти, написал письмо с просьбой ответить - можно ли придти в другой день или напрягать брата вместо меня.

    Разумеется, ответа на письмо получено не было.

    Из-за отмены ПВД я таки добрался в субботу до соколей и тут началось самое интересное. Со мной были Sawa, Dmlter и Наталь_я.

    Я спустился в подвал, куда было указано. (а не в Бутик, куда меня послал Омнибайк, облажавшись в первый раз)
    В подвале сначала никто ничего не знал и посылали меня в бутик (как и в первый раз). Потом, когда я проявил настойчивость и сходил в бутик и вернулся обратно, только тогда ребята начали шевелиться. Они порылись в коробках и наконец извлекли втулочку ХТ... под ви-брейки! Образца 2001 года, если быть конкретнее.
    Возникли непонятки; ребята честно попытались сначала найти в магазине начальство, которое было бы в курсе, а потом дозвониться ему (или делали вид, я уж не знаю) - начальство было недоступно. Решить проблему они не смогли и попросили меня в понедельник позвонить в офис и уточнить.

    В понедельник я позвонил в офис, всего за 3 итерации добрался до менеджера, который слышал об акции "Антиквариат" и изложил ему суть проблемы. Должен отметить, что менеджер (я не запомнил его имени) несмотря на вечер рабочего дня, общался вежливо и корректно, в отличие от некоторых случаев в розничных магазинах. Объяснил, что случилась ошибка с вывешиванием объявления ,и имелась в виду иненно недисковая втулка (750я) а не 756я, изображенная на картинке...
    Он пообещал выяснить ситуацию и написать мне на почту (письма мои он нашел в ящике)

    До сих пор нет ответа...

    Антиквариат! - это несколькими постами выше история о том, как Омнибайк уже обманывал меня.

    http://www.omnibike.ru/press.xgi?&news_id=229100 - это страница их сайта с объявлением, до сих пор не исправленная, кстати..



    Может быть. я чего-то не понимаю, но имхо, для компании был бы великолепный шанс провести рекламную кампанию / сохранить лицо отличного магазина, вручив мне именно объявленную втулку за указанную сумму. Моя фирма так бы и поступила в случае ошибки, хотя там суммы контрактов на несколько нулей выше. Я не особо нуждаюсь в еще одной втулке и подал заявку больше для флуда.. Но сам случай показателен, имхо...


    А есть ли вообще здесь люди, что-либо получившие в этой Акции? Просто интересно...
    Ладно. Кому нужна недисковая втулка ХТ? Состояние с виду - бэушное, потерта.. Покупайте! Реально ведь неплохое предложение теперь еще дешевле!

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 17.10.2007 17:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А есть ли вообще здесь люди, что-либо получившие в этой Акции? Просто интересно... Или это все дешевая пиарщина?
    Ладно. Кому нужна недисковая втулка ХТ? Состояние с виду - бэушное, потерта..[/b]
    Я покупал седло. У седла плохая строчка, явный брак. и потрерта внутренняя часть пластика которая под рамкой, проглядывает надпись маде ин.... похоже тайвань, зачем было корябать не понимаю. но одно радует что седло новое. но мне пофигу, на скорость не влияет, скандал устраивать не стал. ИМХО седло продается на антиквариате, потому что брак, а не потому что старое или неактуальное. седла с таким же дизайном спокойно лежат за стеклом с ценниками.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А есть ли вообще здесь люди, что-либо получившие в этой Акции? Просто интересно...[/b]
    пару раз выигрывал лоты - оба получил, именно то, что и декларировалось, в одном случае была накладочка, было заявлено, что можно получить в выходные до 19-00, приехал 18-30, уже закрыто (совпало с какими-то праздниками), списался - ситуация разрешилась благополучно в будни.

  9. #89

    По умолчанию

    Update.

    Получил сегодня письмо следующего содержания:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Здравствуйте Андрей,
    Приношу свои извинения за задержку с ответом.
    Действительно, в случае со втулкой по вине нашего сотрудника, размещавшего
    материал на сайте, произошла досадная ошибка, и он вывесил на аукцион втулку
    под диск, хотя в наличии у нас была именно недисковая задняя втулка.
    Поскольку ничего аналогичного у нас в наличии сейчас нет, предлагаю вам в
    качестве компенсации за неудобства, приобрести на ваш выбор любой товар в
    нашем магазине со скидкой -50% на сумму до 3000 руб.
    Если данный вариант устраивает - прошу ответить или позвонить в офис, и я
    сообщу, как воспользоваться предложением.

    С уважением,
    Иванов Антон.[/b]
    На мой взгляд, это вполне достойное предложение. Хотя к сожалению я и должен отказаться от втулки (ну не нужна мне еще одна недисковая )), но по опыту знаю, что Антону можно доверять и слово он держит.
    Спасибо, это плюс в актив Омнибайку а заодно и моей вере в честных людей.
    ..Пожалуй, если бы я покупал сейчас Марзочи или там шоссейник, в первую очередь рассмотрю их ассортимент.

    Добавлено позже (26/10/2007 11:42):
    зы. завидую тому человеку, который всед за мной в очереди на втулку стоял
    очень вкусно и выгодно, не смотря на внешние потертости

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антиквариат пойдет с молотка!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новинки рынка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 15:41
  2. Обсуждение акции Омнибайка "Антиквариат"
    от Woo в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 12:02