Про прямые маршруты - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Про прямые маршруты

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maugli72 Посмотреть сообщение
    Ну больше я имел ввиду бред - это проводить одни прямые маршруты. Именно из-за трафика. ....
    Без трафика оно конечно получше. Однако примерно такой ( http://maps.yandex.ru/-/CVbQ44lg ) маршрут чем нехорош будет? Думается что Большой Бетонкой, а так Симферопольское даже в дачные сезоны загружено не дюже как сильно, в сравнении с прочими разумеется, а по Новорязанскому трафик в противоположную сторону в выходной день. Добрый маршрут или это только на новичка взгляд?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maugli72 Посмотреть сообщение
    В Смоленск ,кстати , планируется нелинейная 600-ка по мотивам Бороды. А по прямой там печалька.
    до вязьмы группой ехать нормально.... но только группой...
    а так идеально отворачивать от минки с увеличением километража есно...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амир-Хан Посмотреть сообщение
    Без трафика оно конечно получше. Однако примерно такой ( http://maps.yandex.ru/-/CVbQ44lg ) маршрут чем нехорош будет? Думается что Большой Бетонкой, а так Симферопольское даже в дачные сезоны загружено не дюже как сильно, в сравнении с прочими разумеется, а по Новорязанскому трафик в противоположную сторону в выходной день. Добрый маршрут или это только на новичка взгляд?
    1 Вы проложили маршрут по скоростному Симферопольскому ш , где движение велов запрещено да там широкая тех.полоса, но она часто используется для обгона справа.
    2 А вот с бетонкой гораздо лучше, там можно ехать более спокойно и быстро, асфальт шикарный.Плохой участок около 4 км примерно между Ивановским и пересечением с Каширкой асфальт сильно просел местами см по 10.

  4. #14

    По умолчанию

    бетонки - А-107 и А-108 далеко не лучшие дороги для бреветов ИМХО. Лишь на некоторых участках есть 2 полосы или техполоса в наличии. А в большинстве случе узкие дороги с интенсивным траффиком. Вот я 300 в Ярославль не езжу из-за участка по А-107. Плохие воспоминания - меня там в 2008-ом фурой с дороги сдуло - как жив остался - не знаю . Вот почему, лично на мой вкус, чем больше второстепенных дорог, тем лучше. Впрочем, никто и впрямь не мешает любителям прямых трасс организовывать мероприятия и собирать единомышленников.

  5. #15
    веломаньяк в законе R.I.P. Аватар для maugli72
    Байк
    Железо+люминий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амир-Хан Посмотреть сообщение
    Без трафика оно конечно получше. Однако примерно такой ( http://maps.yandex.ru/-/CVbQ44lg ) маршрут чем нехорош будет? Думается что Большой Бетонкой, а так Симферопольское даже в дачные сезоны загружено не дюже как сильно, в сравнении с прочими разумеется, а по Новорязанскому трафик в противоположную сторону в выходной день. Добрый маршрут или это только на новичка взгляд?
    Часть из этого маршрута будет на Осеннем-1 , а часть на Осеннем -2 , и там то они составляют менее половины маршрута. По новому Симферопольскому, уже написали , езда запрещена , а старое шоссе подразбито местами. Ну и финишировать в Москве - большая печалька (особенно в воскр.) пробки начинаются издалека , со всеми вытекающими.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maugli72 Посмотреть сообщение
    ...По новому Симферопольскому, уже написали , езда запрещена ,....
    Верно, запрещена. Но разве это критично? Мне думается что Симферопольское безопасно куда более чем Дмитровка, для велосипедистов.

  7. #17

    По умолчанию

    Будем опасностями мериться, я живу в Чехове и я по нему на веле не поеду, а Вы как хотите.

  8. #18
    веломаньяк в законе R.I.P. Аватар для maugli72
    Байк
    Железо+люминий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амир-Хан Посмотреть сообщение
    Верно, запрещена. Но разве это критично? Мне думается что Симферопольское безопасно куда более чем Дмитровка, для велосипедистов.
    Тут надо определиться , личное дело каждого , где он едет, но вот официальные марафоны проводить с нарушениями ПДД нежелательно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8778
    Последнее сообщение: Сегодня, 13:54
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  4. сплетня про RockShox
    от Zmey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 15:02
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27