бегуны-разрядники же всех натягивают, пусть лучше бегают а то если они на вел садятся - их не догнать (см тему "как прибавить")
бегуны-разрядники же всех натягивают, пусть лучше бегают а то если они на вел садятся - их не догнать (см тему "как прибавить")
ссылочки на фото добавляю в первый пост. Напоминаю.
До сих пор жду отчет от ТемызаРодину )
ну пока там ТемазаРодину с мыслями собирается, я вот наколякал ))))))))
http://www.veloprobeg.ru/blog/item/71.php
http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
Страва!
пара строк от Орлова Артема на http://www.cuberussia.ru/n_news/277.htm
ТёмаЗаРодину с мыслями скорее всего не соберётся ибо на работе завал - даже не присесть, из-за жары хожу варёный, голова не работает. В выходные на Мериду еду, соответственно, времени снова не будет, на следующей неделе скорее всего думать буду всё время о прошедших выходных, а потом в Ухту поеду визит вежливости наносить. Так что извиняйте, отчёт маловероятен. Какашку от балды писать не хочу, а на нормальный отчёт времени всё нет.
Стопудово ща все ломанулись в тему с мыслью:"Ща почитаю!"
Да...жаль...
эээээххххх!!! невыразимая печалька!
Чищу карму. Дорого. Гарантия.
Блииин, только дорвался до просмотра ролика от Раскладного!
Очень приятно видеть подобное! Уважение к другим участникам соревнований, солидарность со всеми, чувство юмора, умение вкручивать (херачил за Романом пол трассы, а комментарии - "Роман обходит одного, второго! Роман молодец"))). Ну и порадовало спортивное поведение адекватных участников гонки. Пропускают, подбадривают; девчонки - так вообще вкручивают как надо! Ещё и на общение идутВсем пятерки!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)