01.06.2013 ПВД Рабочий посёлок - Уборы и обратно НЕ ТОРОПЯСЬ без... глинтвейна - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 135 ПерваяПервая ... 41618186899091929396101121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1345

Тема: 01.06.2013 ПВД Рабочий посёлок - Уборы и обратно НЕ ТОРОПЯСЬ без... глинтвейна

  1. #901
    Веломаньяк Аватар для Noishter
    Байк
    KONA Kamehameha
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    247
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Chmelev Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра. Сливаюсь, т.к. еще спать не ложился Удачно покатать.
    а ты еще планировал и сюда приехать после Катушкин 18+?

  2. #902
    диванный велотурист Аватар для geogreat
    Байк
    kellys magic 2009 руль бабочка тормоза авид бб7 шины марафон 1.75-2.0 сумка на руль битвин багажник топеак седло турист спорт крылья скс а51 втулки дт свис 350 и шимано хт фонарь чебурашка дядюшки ляо рама 17.5 вес 21
    Адрес
    рабочий поселок
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    дома.
    спасибо организатору Радомиру за ответственный подход.
    слился с девушкой в Лайково-2 после того как услышал от Радомира, что кормить комаров и толкать впереди себя вел еще полтора часа. моя психика такого не выдержала, уехал через родник в усово и далее домой. мой трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vlkiisqozjmptqlw
    изначально я попал не на ту покатушку, я не прочитал описание, понадеявшись, что будет так же легко и приятно как 18 мая в Звенигород. но оказалась жесть. 90 процентов грунтов - это 90 проц времени я толкал велосипед перед собой, кормил комаров на остановках, толкался на дорожке с другими и не видел этому конца. к тому же на дорожной резине. такие покатушки не по мне. я не жалею, что проехал часть пути, поскольку горячая ванна и холодное пиво дома были мне достойной наградой.
    еще раз - это не в упрек, это лишь минус моей внимательности при чтении описания покатушки.
    видео и немного фото чуть ниже
    fotomoments.ru фотосъемка моя

  3. #903
    Веломаньяк Аватар для Noishter
    Байк
    KONA Kamehameha
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    247
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а фоты? Гидэ фоты?

  4. #904

    По умолчанию

    Приехал домой. А тут воды нет. Вообще никак. Вообще никакой. Я не знаю, каким словом это можно назвать.
    Впечатления и фотографии после того, как разыщу душ.

  5. #905
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Дома, вел отмыт, сам тоже отмыт Сеанс PRO-говнолазания вышел отличный! Спасибо всем! Очень жду фоток.

  6. #906
    Веломаньяк
    Байк
    Surly Straggler, Cube Attention 2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Всем спасибо! Слились с места привала в Уборах, всего от дома до дома получилось 90 км. На обратном пути докатились с группой, которая ехала от Тучково. Фото и трек выложу позже, нет сил :-)

  7. #907

    По умолчанию

    Всё было отлично! Организация покатушки выше всяких похвал! Слился с группой товарищей в Перхушково - не хватило силы воли на ещё 5 км говен напоследок!))) Смотрю на вел и кроссовки: их же, блин, ещё мыть предстоит!))

  8. #908
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Всем привет! Мы прошли маршрут и сидим на Рабочем поселке, пьем пиво и жрём шашлык с Радомиром, And123, CC, Larisa964. Так что пока никаких фоток)))
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  9. #909

    По умолчанию

    Солёный Пёс, бесстыжие!)

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    А я нашел душ! Теперь можно и о впечатлениях поговорить.

    Лично для меня поездка получилась очень неоднозначной. Я хотел было слиться сразу перед МКАДом - ну не люблю я по говнам катать. Я даже обзвонил пару человек своих велодрузей, но вписаться ни к кому не получалось. Понимая, что в случае слива день будет безнадежно потерян, и понадеявшись, что дальше будет лучше, решил все же потихоньку продолжить. Как вы наверняка заметили, дальше лучше не стало Но с какого-то момента я вроде бы втянулся, и говны перестали меня всерьез напрягать. Напрягало другое: при всем уважении к Радомиру, смысл организации массового выезда по такому маршруту от меня напрочь ускользает. Новички (а ведь они, как я понимаю, являлись целевой аудиторией) на свой первый-второй-третий выезд в компании более опытных велосипедистов скорее всего ожидают хорошей погоды, твердого грунта и минимум сложностей на маршруте. У нас в наличии был только первый пункт, все остальное - диаметральная противоположность, которая иным веломанам со стажем, я уверен, далась нелегко. Грустно было видеть, как после преодоления ручейка по бревнышкам множество людей понурив головы плелось вверх, как они молча преодолевали очередную лужу. Было видно, что многие устали, устали раньше и устали больше, чем планировали. И, мне кажется, это не потому, что они не рассчитали свои силы, а потому, что не осознавали, что их ждет. Я прочитал первый пост по диагонали и тоже был в числе недоедающих, но на правах не совсем начинающего веломанца, я все-таки преодолел маршрут без запредельных потерь (хотя и изрядно ворчал на привале), и благополучно докуртил до своего дома, но мне показалось, что не всем так повезло. Слава богу, что из Раздоров была электричка.

    Немало негатива привносили и тупежки: там где надо ехать - почему-то все идут. Лично мое мнение - этот маршрут очень на любителя, и определенно не подходит для такой многочисленной группы. Человек 10 любителей осилили бы его часов за 4-5 и остались бы довольны по втулки по-уши, но не 150.

    Из положительных моментов - понравился кусок после привала, он был гораздо более комфортным (хотя и необъезжаемая глубокая лужа снова плохо вписывается в концепцию "лайт для начинающих"). Респект нашей немногочисленной, вопреки обыкновению, группе, доехавшей своим ходом до Одинцово. Респект всем девушкам, стойко вынесшим это, прямо скажем, нелегкое испытание.

    Пожалуй, у меня все. Фотографии будут чуть позднее.

  10. #910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    Грустно было видеть, как после преодоления ручейка по бревнышкам множество людей понурив головы плелось вверх, как они молча преодолевали очередную лужу. Было видно, что многие устали, устали раньше и устали больше, чем планировали.
    Это точно, после переправы жизнь во мне поддерживала только мысль об обеде.
    А вообще здорово, узнал много нового и в целом впечатление положительное.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:42
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 10:50