возможно поеду с Павелецкой стороны
возможно поеду с Павелецкой стороны
Господа, еще раз прошу вас завтра окончательно определиться с тем едете вы или нет. Вернее, будете ли вы есть плов или нет. И, соответственно, вписаться или выписаться. Ибо закупка продуктов будет производиться в субботу и будет очень нехорошо, если продуктов на вас купят, а вы за них не заплатите.
Также еще раз прошу отписаться тех, кто записан и тут и на Катушкине и у кого не стоит здесь отметка КАТ. Чтоб не посчитать вас 2 раза.
О, Боже, что с темой сделали! Vixa на вас нету, не к ночи будучи помянут. Тем не менее, подписываюсь на данное безобразие. С Павелецкого, с Пиром.
Допишите мне "КАТ"
Какая стихоплетная волна!
Раскрыта тема рыцарства и пира,
И даже вездесущего гумна,
О нем поет без перерывов лира!
PS. Я первый раз вижу, чтобы из покатухи в стихах выписывались!
Ligerad.ru
Давно было интересно, что за байкозеро. Столько раз слышал и ниразу не видел. Правда мероприятие накладывается на слет эт в сокольниках, надо думать..
Последний раз редактировалось L-I-O-N; 24.05.2013 в 01:03.
Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!
И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)