Я туда к этой родной еще свою наталкал. Вроде воду переносит она.
____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)
Точно, на месте третьей выемка под пружину. У меня на другой втулке от спеша так же сделано. И на ней я корпус барабана ушатал-срезал выступы.
Обычная насыпь, полная аналогия с полностью насыпными втулками. Я и свою насыпную хотел на промы перевести, но ее точить надо слегка.
Зато барабан не экзотический, можно приколхозить из дешевых втулок.
Я вот все одобрям(и что только два прома, и барабан на насыпи), но две собачки-это какой-то бред. Зачем так делать? Ну зачем?
на таможне стырили собачку, 100%![]()
я тож так думал. Но как писал выше оно и хорошо и плохо. если ушатается барабан на ХЛ и 3/5, то попадалово на бабки. А у СЛ возможно и нет.
---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------
http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post2983436 в посте 1732 видна звездочка, которой барабан вставляется во втулку. Схожий принцип и у шиман. У них так же звездой упирается, а втулкой с резьбой на шестиграннике фиксируется. Впролне годное решение, кроме 2х собачек.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)