Педали - куплю или обменяюсь
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Педали - куплю или обменяюсь

  1. #1

    По умолчанию

    Вобщем у меня на велике педали - с пупырышками - портят подошву у ботинок........ хочу их поменять!!! наверное на любые дешевые и БЕЗ всяких пупырышков........

    avtosik.ucoz.ru

  2. #2

    По умолчанию

    [quote]Вобщем у меня на велике педали - с пупырышками - портят подошву у ботинок........ хочу их поменять!!! наверное на любые дешевые и БЕЗ всяких пупырышков........

    [/quote тя красными букавкаминаписано куплю велик..это серьездно,если да то цену и что хочешь

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(волчонок @ 07.08.2007 21:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вобщем у меня на велике педали - с пупырышками - портят подошву у ботинок........ хочу их поменять!!! наверное на любые дешевые и БЕЗ всяких пупырышков........[/b]
    тогда иди в любой магазин и покупай. это быстро и просто раз речь о самых дешевых. тему зачем создавать-то?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 08.08.2007 16:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    завтра посмотрим )))[/b]
    Неужели у вас завтра встреча? А я вообще не верил, что волчонок есть. Я и сейчас не верю, не может человек такое всерьез писать. Если встретитесь, сфотографируйте ее обязательно и поговорите. И выложите отчет.

    Чтобы пост был в тему, дам совет: сточи пупырышки напильником!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(волчонок @ 07.08.2007 20:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вобщем у меня на велике педали - с пупырышками - портят подошву у ботинок........ хочу их поменять!!! наверное на любые дешевые и БЕЗ всяких пупырышков........[/b]
    Есть пидали пластикавые тапталки с пупырышками пластикавыми которые небудут портить тебе падошву, готов паминяцо, а у тебя какие пидали с какими пупырышкаме? платформы с круглыми шпилькаме вкурченными или какие? опиши пападробней или вылажи фотку плиз))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  6. #6

    По умолчанию

    Интересно каким образом Author"ские кантрийные педали портят подошву...

  7. #7

    По умолчанию

    Знал бы что не понравятся, свинтил бы перед тем как продавать и поставил бы те, что по умолчанию висели

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обменяюсь выносами
    от zagondmd в разделе Меняю
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 16:35
  2. КУПЛЮ ИЛИ ОБМЕНЯЮСЬ ПРУЖИНАМИ
    от Radost в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 11:43