велоприцеп с интересным решением амортизации колеса
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: велоприцеп с интересным решением амортизации колеса

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Чёй-то я за 1 минуту нашёл?!

    http://www.nordiccab.ru
    http://www.papa-joy.ru/magazin/velop...opritsepy.html
    237$ c доставкой http://ru.aliexpress.com/item/New-Bi...708311765.html

    где вы там увидили именно эту модель,хорошенько присмотритесь,бегло похожы ,но это совершенно другая песня

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    А я себе сам смастерил велоприцеп из стандартного дeтского двухколёсного прицепа и автомобильного багажника.
    Плюсы: водопыленепроницаемый. Много места для груза. Есть замки, можно оставлять на улице.
    Минусы: Дороговато получилось (400-то долларов) и слишком много места для груза. Тяжело в гору тянуть.

    мой опят из детства подсказывает ,что будит опрокидывание ,а ехать и провожать взглядом каждый поворот на кочках утомительно и крепление за одну сторону вырвет раму велосипеда,у вашей модели задача помошника по хозяйству ,но не в походе на 1000 км

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german26 Посмотреть сообщение


    мой опят из детства подсказывает ,что будит опрокидывание ,а ехать и провожать взглядом каждый поворот на кочках утомительно и крепление за одну сторону вырвет раму велосипеда,у вашей модели задача помошника по хозяйству ,но не в походе на 1000 км
    Пока прецендента не было. Прошлым летом проехал 200-те миль с этим прицепчиком по наших холмам, единственная проблемма, на некоторые горки нужно было толкать велик вручную. Но это может я такой слабый.
    Зато туда вместилась полатка, пенка для спанья, два спальных мешка, солдатское шерстянное одеяло, пластиковый тарп, под полатку подстилать, пластмассовый ящик "куллер" с газовой плиточкой, кастрюльками и галоном (4 л.) воды. На спине ничего не вёз, но есть ещё сумка на багажник одевается.

    41Nmh8cQh5L._SL500_AA300_.jpg

    51UwA4EXzAL._SL500_AA300_.jpg

    Сумка и багажник идут в комплекте. Там на багажнике есть рельсочки, в которые всталяется сумка. Очень быстро и надёжно прищёлкивается.

    Там в непромокаемых футлярах разные вещи (типа электроники и документов), который я не хочу оставлять без присмотра, когда отлучаюсь от велосипеда, могу сумку взять с собой..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Колеса в сборе(дешево)
    от денис в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:36
  2. Колеса в сборе(дешево)
    от денис в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 17:06
  3. Продаю колеса, покрышки, тормоза(+)
    от MaxSt в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 12:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2005, 17:44
  5. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08