<div class='quotetop'>Цитата(Старый конь.)</div>---Есть такой план! Но еще не проработан... Подумаю!
<div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов)</div>---Так! Лосей никто не спрашивает! Лоси могут крутить! Особенно замечательно слышать от человека, работающего посменно!
---Что за нах!? Это с каких это пор 3 остановки на 45км маршрута в пятницу, по городу - много стало!? Кто тут, только недавно утверждал, что мы не только крутить в пятницу собираемся но и пообщаться!? И как можно общаться нормально, не отвлекаясь от дороги, на скорости 25-30км\ч!?
---Короче! Недовольным предлагаю попробовать в субботу, с alefedos'ом. Они любят покрутить... А ПЯТНИЦА в ночь будет всегда сбалансированно крутительно\общательная для новичков и уставших после работы веломаньяков... И упор БУДЕТ на общение!
---Короче! Будет столько, сколько надо! Не нравится - марш в ПВД с глаз долой!
<div class='quotetop'>Цитата(Prima)</div>---А мы туда обычно погасивши огни среди ночи вламываемся... Причем там есть и вход и выход... :D Так что - не волнуйся!![]()