Там их два, один огромный с кучей траекторий ближе к Строгино, другой с 2-3 траекториями ближе к мосту в березках. Но вообще, катать на пампе в темноте на фэтбайке - знатное извращение. Ты бы лучше по другую сторону от моста по косе покатался, там тебе и горочки и песок и говен немного![]()
Последний раз редактировалось zmey70; 23.11.2012 в 09:23.
Незнаю поздно или нет, но отвечу.
Есть 3 варианта:
1. Бивакзак
TUPEK_lrg.jpg
http://alp.org.ua/?p=11507
Легкий двухместный
2225.jpg
В нем по идее можно перекусывать и т.п. По ссылке можете сходить, увидете как его "одевать"/устанавливать.
В нем конденсат конечно будет, но через вентиляцию будет выходить не мало.
Стоит дороговато, но есть свои плюсы/минусы (можно изготовить самому из любой полимерной легкой ткани, непромокаемая пропитка не требуется)
2. Одеяло спасателя.
store_apendix_big2051_2698.jpg
Оно помогает сберечь тепло, однако влага никуда из под него выходить не будет. Спелеологи аналогичным образом согреваются при переохлаждениях в пещере. Только закутавшись в полиэтилен (одеяло спасателя) внутри поджигают небольшую свечку. Через пару минут тело согревается, ну и немного может подсохнуть.
Стоит от 30 до 200р, разницу не знаю, но бывает разница в цвете фольги и в размерах.
3. Во время остановок активно двигать конечностями. Весь накопившийся пот должен испариться, при этом тело не будет перемерзать.
GizmoPerm, О-о! Спасибо большое за инфу! Бивакзак очень заинтересовал![]()
zmey70, у igore Луноход - кмк, на него нет смысла ставить 3.8" - 4.0" резину. Т.е. выбор сводится к БФЛ и Бад/Лоу.
A.N., Да, извиняюсь - совсем не учел. Отвечал в спешке. Немного подкорректировал сообщение![]()
Теоретически поправку на вес размер должен компенсировать....
Срочно всем миром скинуться Максиму на Луноход (два штуки) со всевозможными покрышками для проведения тестов
![]()
![]()
"Господа, вам кажется, что вы надели маски?
Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)
Читал про бивакзаки не мало, и вывод сделал такой. покупать дорогой фирменый из силиконки стоит только отъявленым экстремалам, да и им не к чему.
Вполне подходит из любой ветронепродуваемой легкой ткани. В случае влагостойкой скани на стенках внутри будет сильно много конденсата образовываться.
Видел наших производителей, которые шьют, но реально найди просто кусок тафеты рипстоп самой дешевой и сшей. можно швы усилить если опираться спиной на них. Конструкция простейшая. По идее можно даже вздремнуть, но под попу тогда желательно положить пенку или что-то непромерзаемое.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)