Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 1032

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #10311
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Нет там никакого значительного траффика на самом деле. Ездили 3 недели назад, асфальт ровный, все живы.
    все относительно. вам может и повезло, а мне показалось, что трафик интенсивный. по-крайней мере очень напрягало и не один раз.
    пы сы. я тоже участвовал в том замечательном бревете 3 недели назад.
    пы пы сы из всего бревета этот участок по бетонке после Балабаново был самый напряженный по трафику
    Последний раз редактировалось idealex; 06.11.2012 в 14:29.

  2. #10312
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,308
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Где это вы такие говна нашли?
    Кто ищет, тот всегда .
    Как обычно, переход из одной области (Ярославской) в другую (Владимирскую). Но там всего 4 километра. Продавщица в магазине, оглядев нас, со знающим видом сказала: вы... вы проедете. На самом деле, было бы посуше или поморознее, везде можно ехать. Забавно наблюдали, как плескался навстречу идущий джип.
    Зато все остальные дороги почти до самого Александрова - подарок судьбы. Хороший асфальт, чисто-сухо, машин нет вообще, вверх-вниз, прямо-таки Швейцария, даже в одном дворе увидели белого медведя, волка и зайца, запряженного в осла, висят флаги . Нигде ни одной снежинки (видимо, всё погибло под ливнями предыдущих дней) или капельки дождя. Зеленеет травка, птички щебечут прямо как в сказке "12 месяцев" за эти 3 дня побывали
    Последний раз редактировалось Canon; 06.11.2012 в 13:59.

  3. #10313
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    что бы сидеть дома нужно меланхолическое настроение. нету с кем, собираюсь в кулак и качу - ни разу не пожалел, 50% времени один.

  4. #10314

    По умолчанию

    вчера тоже выдвинулась в ту сторону. по парку пока проехала - вся до ушей!!) что-то мне тут понадобилось к живописному мосту проехать и решила через Гребной канал, и вот на моём пути возник забор, а помнится как-то спокойно проходила.

  5. #10315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    ... даже в одном дворе увидели белого медведя, волка и зайца, запряженного в осла, ...
    Это вас так после "орловского" коньяка поперло?

  6. #10316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zazka Посмотреть сообщение
    что-то мне тут понадобилось к живописному мосту проехать и решила через Гребной канал, и вот на моём пути возник забор, а помнится как-то спокойно проходила.
    Паффтаряю :
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sgbygdvbdhbimkto - 3 гарантированных хода:
    1. С Островной улицы калитка с будкой охранника - просто едешь - ни разу не окликнули даже (похоже охрана от машин)
    2. К Живописному мосту - точно посередине торца дырка в заборе (пешком, руль не пролезает)
    3. Выезд в сторону Островного проезда - узкая щель на перекрытии 2-х бетонных заборов. Смотреть внимательно, щёлка неочевидна. Пешком. Если проскочить дальше - везде глухие заборы.

    2DALYR
    А по поводу поехать - чисто моё мнение - ну как-то настораживает описание "экспромт", "30 или 50 или 70 километров. Насколько желания и сил хватит." Т.е. всё равно куда как и на чём, лишь-бы вертеть педали. Мне (это чисто субъективно, извини) совершенно не всё равно куда и по каким тропам катать. Да и сил маловато, чтоб педалировать впустую... Мотать круги по Крылатским холмам ? Мне кажется это от домашнего тренажёра отличается сейчас только наличием грязи...
    Ветеран Броуновского движения.

  7. #10317
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Паффтаряю :
    ...
    2. К Живописному мосту - точно посередине торца дырка в заборе (пешком, руль не пролезает)
    Типа, что, сам пролезаешь и дальше пешком, а велик к забору пристёгиваешь? (Шутка)

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Паффтаряю :
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sgbygdvbdhbimkto - 3 гарантированных хода:
    В конце гребного канал, если ехать к Жив-мосту, есть ещё одна дырка. Направо от канала в самом его конце. При наличии сноровки проезжается в седле. Сноровка нужна, так как там яму противо-автомобильную выкопали напротив дыры, и нужно по её краешку проезжать, потом резкий манёвр и в дырку.

    А ещё есть прикольный проезд от Жив-моста через остатки посёлка Речник. В конце там немного крапивинга. И ещё там потом начинается экстремальная тропка километра на полтора вдоль обрыва в Москва реку. Тропка шириной сантимов 15-20, и через сантимов 5-10 от её края - обрыв метров 10. Ещё для усугубления сложностей иногда ветки/деревья нависают над/в обрыв, и тогда нужно это "счастье" ещё и пригнувшись проезжать. Адреналин поднимает нереально! В конце тропа упирается в какую-то частную территорию. Наверху - огромная псина басом брешет, внизу пристань. По низу можно пройти, есть тропа. Правда, в конце забор в воду спускается, пришлось разуваться и метров 5 вброд с велом на плече по Москва реке топать. Дно хорошее - песочек. Потом резко вверх по глиняной тропе. Мокрые босые ноги скользят здорово, особливо когда велик ещё на плече. Так что в этот момент охрана и все кто был на этой частной территории услышали сполна всё, что я о них думаю. Использовал тогда весь свой арсенал, и кажется, даже что-то новенькое сочинил.

  8. #10318

    По умолчанию

    Всех с легким паром!


    Утро в сосновом лесу

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------


    Пятачок стреляй!!!

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------


    - Ну что, брод переходим? -Ща, погоди еще

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------


    Здравствуй, Гороховец!!!


    Ну и где твой катер?

  9. #10319

    По умолчанию

    Василий не сильно помял руководителя концессии за непонятки с транспортом?

  10. #10320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    а как же группа?
    А группа дальше как хочет)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы