Хочу заметить, что автор темы предлагает сначала работу выполнить нахаляву: км^2 объехать и что-то написать.
Считаю, что нахаляву работать нельзя.
Всем успехов)
Хочу заметить, что автор темы предлагает сначала работу выполнить нахаляву: км^2 объехать и что-то написать.
Считаю, что нахаляву работать нельзя.
Всем успехов)
Вы не первый, да. Приведу свои аргументы:
- пробное тестовое задание это нормально. Встречается очень во многих областях. Вы в вашей профессии не сталкивались? Программисты говорят, что у них это повсеместно.
- пробное задание не оплачивается, потому что вы пробуете свои силы, я - смотрю на качество выполнения. Кроме того, участок, который высылается в качестве пробного, уже сделан. Другим человеком. А я вас на этом участке проверяю, да.
- для очень желающих могу предложить сделать пробное задание за полцены, 300 руб. В таком случае это будет действительно новый участок, который мне придется проверять лично. Поэтому он будет в удобном для меня районе - Коньково, Беляево, Юго-Западная, проспект Вернадского, Университет. Можно договориться и о таком варианте.
---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------
Да нет там нужных мне точек. На OpenStreet не более 30 процентов, вчера проверяла. А вы про Викимапию...
---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------
Нашла фотку на просторах сети, надо жеЛовите. Правда, в горах на сборах, поэтому тут без велосипеда.
http://www.google.ru/imgres?hl=en&ne...r:9,s:73,i:337
Суровая рассейская действительность: сделать серьезную работу силами фрилансеров. Бюджеты попилены, сроки поджимают.... на крошечные остатки НУЖНО работу поработать. Да и фигли бы с ним, если бы работники на фрилансе искались. Так сия зараза и на этот форум добралась!
Уважающий себя программист (ценящий свой опыт и знания) и точку на чистом листе бумаги не поставит без соответствующей (и очень не малой) оплаты!
[QUOTE=kasyanov;2670626]Суровая рассейская действительность: сделать серьезную работу силами фрилансеров. Бюджеты попилены, сроки поджимают.... на крошечные остатки НУЖНО работу поработать. Да и фигли бы с ним, если бы работники на фрилансе искались. Так сия зараза и на этот форум добралась!
Ну нифига себе крошечные остаткиА на фриланс-сайтах работники искались тоже. Только на байке - удобнее и быстрее.
Про попиленный бюджет давайте не будем. Мой оклад в академии наук вам назвать? Или в Гугле сами поищете? Будете плакать, когда узнаете))
Вот здесь правдивые обсуждения:
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=9562
---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------
Спасибо за добрые слова.
Nata-yak, Не знаю как Вас зовут в действительности, к сожалению. Но к Вам никаких претензий не имею вообще! Ну может быть чуть-чуть совсем из-за весьма специфичной для этого форума темы! И про Ваш оклад примерный имею представление и про состояние науки (как академической так и прикладной) то же. Но все данные факты лишь подтверждают правило... к сожалению великому
Прверьте - никаких личных претензий к Вам.![]()
Зачем, я же все равно не поеду проверять.
И вот еще, мне так кажется, что чем объезжать весь квадрат, проще поговорить с несколькими бабулями, которые на лавочке перед домом сидят. Они с удовольствием расскажут не только где какие магазины, но и в каком хорошая сметана, а в каком - мясо.
Кстати, у вас в первом сообщении ссылки кривые, поправьте.
Здесь могла бы быть какая-то чушь
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)