Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 496

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #4951

  2. #4952
    Щёлковский веломаниаг Аватар для mrRadio
    Байк
    Trek 4500, Титановый Rapid, Kona Coilair Deluxe, Strida 5.2, Langtu KY 8.2
    Адрес
    г. Щёлково
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    Закатнулись отменно! Евгению отдельное спасибо! Спасибо и всем "караванщикам" за компанию! Дороги сегодня были не такие экстремальные, как в предыдущий раз, но дожди своё дело сделали и грязюки хватало. Ещё мне надолго хватит подвесных мостов, что-то они стрёмные! Ночью было весьма холодновато, хотя вроде и не май месяц уже. Разбужены мы были... взрывом пустого газового баллона в костре. Оригинальный будильник! Будем надеяться, что на этот раз также обошлись без потерь численного состава. Кстати - грибов в лесу полно, кто хотел насобирал!

    Ну и как всегда ФОТКИ

  3. #4953

    По умолчанию

    Когда следующие покатушки? Я собрал наконец велосипед, хочется потестить его %) Ну и к тому же будет приятно познакомится с соклубниками... а то все форум да форум

  4. #4954

    По умолчанию

    Дорога "по следам памяти" нашего К.У. была незабываема.. А маршрут Жени на Киржач - вне конкуренции
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  5. #4955

    По умолчанию

    Интересно, какова судьба слившихся и потерявшихся?

  6. #4956

    По умолчанию

    Огромное всем спасибо! очень было круто! жаль пришлось слиться домой(( мега маршрут, грязища, спуски, мега грунты. Всем огромное спасибо, очень душевная компания,Наливаич респект, ждал всегда, прошу прощения что всех подвел и задерживал группу. Колено опухло, буду лечить. Еще раз всем спасибо, что были рядом!
    И еще спасибо парнишке и девчонке с чехова, если бы ни их поддержка было бы еще учень угрюмей и тоскливей пытаться выбраться домой!

  7. #4957
    5 минут как веломаньяк! Аватар для PoLoSaTy
    Байк
    Scott Spark 35 [custom]
    Адрес
    Подольск, Кутузово
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Химик,
    Еще раз огромное спасибо за замок на цепь! Я так и не рассчитался за него((( И спасибо всем, кто помогал мне с цепью!

  8. #4958

    По умолчанию

    Докладываю. Вымокали четыре раза. Мне высохнуть удалось только три. Минимум с трёх позиций поле брани было доступно взору без прохода через рамки. Аккустика! Грохот орудий долетал с задержкой в одну секунду. Велосипедистов была масса. Катушкинцы! Виват! Продолжение будет в Больших Вязёмах. Дворец князя Голицына отреставрирован. В нём сохранился уникальный диван на котором ночевал Кутузов, а в следующую ночь Наполеон. О культурной программе и дате сообщу позже когда сам всё узнаю.
    P.S. На подходе к селу Старое, что лежит на смоленской дороге к востоку от города Гжатска пошёл дождь. Московско-Смоленская железная дорога проходит рядом со смоленкой и фактически ей параллельна. Когда мы ехали в электричке подъезжая ко Гжатску дождя ничто не предвещало. После Старого дождь усилился. Подъезжая к Курьяново мы услышали шум турбо-винтового самолёта, предположительно Ан-12. Потом их стало два. Они циркулировали в пространстве. В Дровнино дождь прекратился. Затем за Цветковским ближе к Уваровке возобновился и стал сильнее. Самолётов больше не было, а приехав в Бородино мы узнали что ***** уже уехал.
    Р.Р.S. Доступ к дивану Голицына-Кутузова-Наполеона только по пригласительным билетам. Пригласительные билеты можно получить в министерстве культуры. Я в отчаянии. Культурная программа предстоящего ПВД невыполнима.
    Последний раз редактировалось Fathom; 03.09.2012 в 16:24.

  9. #4959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    В четверг четвёртый этап кубка!

  10. #4960
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,501

    По умолчанию

    Ведущий без нафигатора и наманого трека дооолго блудил группу по климовскому лесу , по опять заваленным пропиленным тропкам и по азимуту тоже ходили, железные кони ломались необычайно часто и много, некоторые приехали на заведомо неотрегулированных велах, хоть все обошлось, но не стоит так делать. Нас поливал дождь , холод сковывал наши движения но мы проехали почти все, что планировали.
    Усе маладца!

    Цитата Сообщение от boga Посмотреть сообщение
    хоть и получилось так, что я участвовал в ней урывками. :-)
    зато всех спасал, пристреливал и занимался прочим гемороем, пока все отдыхали катались.


    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Интересно, какова судьба слившихся и потерявшихся?
    Потерявшийся , узнав телефон от общих знакомых, отзвонился. жиф здоров, промахнулся мимо макдака, как мы и предположили. Хорошо вовремя опомнился и сел на автобус, а то бы и москву проскочил, у меня было такое, правда на машине....

    Господа участнеги, большая к вам поросьба, записывайте телефон ведущего, дабы отзваниваться в случае чего. Продлите жизнь ведущему, не волнуйте его понапрасну, он вас еще покатает.

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    aShany, фигасе во сколько ты освободилась, чтоб записаться...
    Последний раз редактировалось Наливаич; 02.09.2012 в 23:32.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы