Худшие поездки
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Худшие поездки

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Я в позапрошлом году на даче выехал в лес в жару за 30 градусов с 0.5 л. воды, в коротких беговых шортиках и майке - просто немного прокатиться (по ген.штабовским картам нарисована дорога с покрытием). А дорога исчезла в буреломе. Жара, вода кончилась, был покусан огромным количеством паутов, так, что укусы туч комаров даже не чуствовались. Кровь от укусов стекала по открытым участкам тела (лицо, ноги, руки) почти по всей площади кожи. тащил велик на себе через заросли и поваленные деревья (хотел таки добраться по мнимой дороге "по кольцу"), стали попадаться сочные отпечатки медвежьих следов. Запаниковал, повернул обратно. Заехал полуживой в болотину, Порвал там покрышку и камеру. Совершенно выбился из сил. И уже серьезно стал подумывать лечь в грязную лужу, спрятавшись от паутов и сдохнуть (не шучу)... Но тут раздался звонок на сотовый от симпатичной коллеги с работы: "Подскажи, что мол в табличку набивать, какие у тебя там формулы...". Я понял, что мне нужно возвратиться и я вернулся.
    Итог: весь вечер головокружение от обезвоживания, весь сожран паутами, в крови, грязи, распухло во рту и горле (аллергия видимо от укусов), снял 3 клещей (я их выдернул и вышвырнул по дороге). Тещу перепугал. И главный вывод - с природой не шутят. Даже с "околодачной".

    А вам то хорошо, у вас то хоть дорога, люди в машинах...

    Такого рода случаи от недостаточности мозговой деятельности конечно. Всего этого могло и не быть...
    Последний раз редактировалось invader2; 02.06.2012 в 22:29.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадимус Посмотреть сообщение
    я не люблю экстремальность, тем более такую)
    Хреновый из тебя турист-выживальщик, всего лишь гроза и столько паники.
    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Я в позапрошлом году
    А это душевно, да. Из той же серии срезать через вооон тот маленький овражек.
    if you're in control you're not going fast enough

  3. #3
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    Хреновый из тебя турист-выживальщик, всего лишь гроза и столько паники.
    Ну это вы зря такие оценки раздаете. Это как подросток сел на аттракцион в парке - электрическую машинку, а к нему подходит детина и говорит - плохой из тебя раллийный гонщик Человек к себе вполне самокритичен, не постеснялся честно обрисовать ситуацию как была. А что касается туристов - выживальщиков, это совсем другой коленкор, описаны случаи, когда люди гибли в десятке километров от жилья от излишней самоуверенности при отсутствии необходимых навыков и опыта.

  4. #4
    Вадимус
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    Хреновый из тебя турист-выживальщик, всего лишь гроза и столько паники.
    я и не писал что я турист - выживальщик

    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    всего лишь гроза и столько паники.
    ты читать умеешь?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поездки на БО
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 24.09.2024, 01:48
  2. Ищу подружку с ВЕЛИКОМ для поездки осенью в Крым
    от Даниил (ОЛЕЖКИ) в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 00:05
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 10:26