Мы делили апельсин - много наших полегло...
Анонсы покатушек и отчеты
Спасибо кэп! Я как бы перед каждым спорным ответом изучаю тему вопроса (кстати рекомендую, весьма интересное и познавательное занятие), т.к. читать я умею и доступ в интернет у меня явно есть :-) А закупочный ценник меня вообще не интересует - это дело производителя и реализатора, а я ни тем ни другим не являюсь, засим покупаю товар в магазинах, как и подавляющее большинство граждан. Позволю себе предугадать следующий "ответ" - "все умные люди дружат с оптовиками и производителями, а лохи покупают у барыг в магазинах".
З.Ы. Кстати о барыгах. Самые веселые и находчивые - это барыги рыночные, вот у них цены действительно на лохов рассчитаны. +20% от любого интернет-магазина или сетевого ритейлера - это ну самая скромная наценка. Ну как минимум у нас в провинции.
З.Ы.Ы, Продолжаем флудить на философские темы :-) Думаю на очереди уже созрела тема "где веломоторс берет рамы и как поживает его собственная линия по производству оных".
Нет. Я уже написал ответ выше. Но вы не прочли, ибо не желаете.
действительно, очень скромно. У стелса в нашей деревне от цен диллера наценка +250%. И то, ценник ниже некоторых интернет-магазинов и некоторых мелких торговых точек в магазинах типа мото-вело.
Ну вот. Несложно посидеть в инетах и купить что-то, например вот так http://on-one.co.uk/i/q/FROOCWHND/on..._decaled_frame, как я и сделал на данный момент для близкого человека. Англицкие пластмассы технологичные по цене китайщины голимой с ебеёв.
Конечно, времени не хватает, надо строить дом (180 простите квадратов?), катать по 120-150 км в день, ремонтировать 8-10 ашанбайков и пару другую чего посеръёзней, писать от 10 сообщений на форум (только в одну тему), ......., и, самое важное-то, чуть не забыл, спать, хотябы 8 часов в сутки.
Молодой человек, надоели!
Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120
skyrider, Не, времени не будет поискать.
Спокойной всем ночи)
Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)