Всемирный День Сердца! ВСЕ ОТЗЫВЫ, ОТЧЕТЫ и ФОТО в первом сообщении! - Страница 29
Закрытая тема
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1924272829303134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 375

Тема: Всемирный День Сердца! ВСЕ ОТЗЫВЫ, ОТЧЕТЫ и ФОТО в первом сообщении!

  1. #281

    По умолчанию

    Арсений, резюмируй уже всех нас ))




    Цитата Сообщение от Molox Посмотреть сообщение
    на асфальте и хороших участках гравийки был 25-30

    И это никуда не годиться!!! Были заявлены другие показатели. Как человек может в таком случае оценить свои силы?
    Почему молчат те, кто рассчитывал именно на заявленное?
    Мой велокомп показал 13,50, я что единственная справилась с планируемым результатом?

    Откуда у лосиков такое нетерпение?
    По поводу "покупайте нормальную резину" - как это спасет от гвоздей и стекла? Как?
    Последний раз редактировалось december; 26.09.2011 в 12:11.

  2. #282

    По умолчанию

    Покатушка порадовала обилием ярких красок и загадочных тропинок. Спасибо организаторам - так или иначе плюсов было больше, чем минусов.

  3. #283
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить Арсения за то что собрал кучу народа в более-менее организованную группу и эта покатушка СОСТОЯЛАСЬ!!! Спасибо.

    Места действительно очень красивые, обязательно поеду туда еще... понравилась поляна со столом - было очень неожиданно... Отдельный респект деду Марку, за то что дал фору многим молодым...

    Что НЕ понравилось:
    1. сильно далеко отошли от заявленного ранее маршрута (думаю, в этом большая "заслуга" philza - это он "воду мутил"), а большинство народа все-таки рассчитывали свои силы на то что обещалось...
    2. про первоночально указанные точки схода, во время маршрута не упоминалось вообще или не было слышно тем кто ехал не в голове группы, а таких было человек 30...
    3. основные "затупы" на мой взгляд, случались впереди, а не когда ждали "хвост", поэтому темп был очень рваный, то приходилось догонять, то упираться, вплоть до спешивания с байка...

    Про вторую часть ничего не скажу, т.к. вовремя "слилась" и, судя по отзывам, правильно сделала. Отдельное спасибо двум парням, которые подождали меня в поле (к сожалению, не спросила их ники), не дали так сказать пропасть, и вместе с которыми мы доехали до ожидающей нас A-turistki и Moloxa...

    Также спасибо всем фотографам, кто запечатлил все это для истории...

    Домой от Марьино до Варшавки ехала в полном одиночестве, устала как собака, но была все же довольна как слон проведенным воскресным днем

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Molox Посмотреть сообщение
    Скорость на асфальте и хороших участках гравийки был 25-30 что далеко не матрас. А мерить среднюю по велокомпу все равно что мерить среднюю температуру по больнице.
    +1 Вот согласна целиком и полностью

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    Высокий темп был когда мы от станции ехали в Марьино, в среднем 35-40, на покатушках в среднем в 3 раза ниже, куда уж матрасней...
    По себе судить какой смысл? 35-40 это не высокий темп, он попросту вне возможностей 95% людей.
    Никакого матраса на этой катушке небыло, я в этом году в походе течении двух недель ежедневно крутил по 70-120 км и проблем испытывал меньше, хотя были и тягуны и грунты, и грейдера. А после этого "матраса" в рваном темпе у меня колени ноют.
    Последний раз редактировалось metajamm2; 26.09.2011 в 12:44.

  5. #285

    По умолчанию

    Согласен со многими отписавшемися, все здорово лес крассивый,но!!!
    Есть и минусы:
    Очень не хватало второго человека со знанием маршрута. Если бы он был то можно проехав 20% маршрута смело бить группу на две части.
    Это избавило бы всех наверно от большинства(Глупых) затупах возле бревен и подьемов.
    Доехали бы существенно быстрее
    PS Ненавижу рваный темп.

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew82dux Посмотреть сообщение
    Очень не хватало второго человека со знанием маршрута. Если бы он был то можно проехав 20% маршрута смело бить группу на две части.
    Это избавило бы всех наверно от большинства(Глупых) затупах возле бревен и подьемов.
    .
    Маршрут был практически импровизацией выбранного направления. Думаю двум группам даже с рациями было бы сложно двигаться в точности друг за другом.

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы за покатушку брали деньги: 300-500 рубелй с носа.
    За это отдыхающие должны получать: живописный, накануне обкатанный маршрут. Без тупок с ориентированием и мусорных мест. Костёр с шашлыками на привале. В место основной стоянки могла бы подъезжать машина с поваром (при условии, что количество участников мероприятия создаст необходимый для того бюджет).
    Можно было бы создавать больше романтичных моментов (запускание в небо горящих фанариков) – это как одна из 3-7 идей. Таких моментов должно быть больше, не только же педали крутить.
    и танцы во круг костра девушек в бикини

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олдскул Посмотреть сообщение
    и танцы во круг костра девушек в бикини
    угу, илитный пвд с джекпотом, и шлюхами. Ненадо нам такого, спасибапажалуста. )

  9. #289
    Веломаньяк Аватар для A-turistka
    Байк
    Самолёт, Гарик... Продолжение следует?
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    Всем привет!

    "Вылезли" неотложные дела, пришлось слиться недалеко от Быково, хотя жутко хотелось поехать дальше. Тем паче и фара была "под завязку" заряжена

    Покатушка в целом понравилась: осенний лес, ковер золотых листьев, надежно маскирующий корешочки/грязюку, хорошая (вопреки всем прогнозам) погода (ура! Удалось-таки посмотреть ваш лесок без ливня и даже дождя, мечта моя сбылась! )

    Арсению - огромная благодарность! Без замыкающего он стоически пытался удержать вместе людей с весьма разным уровнем физ.подготовки!!! Респект и уважение Но - имхо - замыкающий с велоаптечкой и рацией, знающий маршрут - все ж весьма желателен )))

    И еще хочется сказать большое спасибо Вадиму, который, мужественно пожертвовав желанием уехать с группой до Раменского, таки проводил меня и Wolga до м. Волжская, по дороге устроив мини-экскурсию по местному парку


    Из НО: когда между велосипедистами образовывалась дистанция (некоторые люди, катя по тропинкам лесным, стараются оставлять пространство для маневра, на случае, если тот, кто едет впереди, надумает вдруг "позагорать"), туда обязательно кто-то пытался вклиниться, нередко подрезая. Но это не проблема. Хуже, что обгоняя, НИКТО не предупреждал об обгоне!!! Люди!!! Ну не все обладают телепатическими способностями, дабы "почуйствовать" ваше намерение! Да и ветки трещат, уведомляя о ломящем байкере, тоже не всегда!

    И, конечно, "гвоздь" программы - затупы. Ужас, жуть и кошмар в одном "флаконе".
    Покатушка, посвященная Дню сердца, проходила в парадоксальном темпе: только разогнались - стоим, остываем. Изощренный глумеж над "датой"
    В общем, искренне жаль лосей: им "досталось" больше других - стояли они гораааааздо больше, чем те, кто ехал в хвосте. После нескольких таких стоянок переехала ближе к хвосту: лучше созерцать белочек, птичек и прочие радости леса на скорости 13-15 км по лесу, чем ехать в свое удовольствие, а потом мЭрзнуть

    Кстати, лоси (и те, кто ими себя старательно не считает ): оно-то понятно, созерцать взмыленных матрасников, карабкающихся в горку, гораздо забавнее из первых рядов партера. Но это - возможность создать еще один затуп. Которая была успешно реализована ))) При этом заехать, даже если хочется - нереально. Это еще одно маленькое "пфе"

    P.S. Цельный трактат...
    Последний раз редактировалось A-turistka; 26.09.2011 в 13:38.
    Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И все - фиолетово!

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew82dux Посмотреть сообщение
    Это избавило бы всех наверно от большинства(Глупых) затупах возле бревен и подьемов.
    ты говоришь про техничность езды )) Думаю, это к обсуждаемому вопросу про темп не совсем подходит.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кузьминки-лыткарино- пос Володарского
    от Катя в разделе Покатушки
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 13:36
  2. Преображенка-Кузьминки-Лыткарино
    от goodmen в разделе Москва.Восток
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 12:26
  3. 22 Сентября Всемирный День Без Автомобилей
    от greenbiker в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 20:26