Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 3478 ПерваяПервая ... 20252829303132354060801302303305301030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 34774

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgenry Посмотреть сообщение
    Вы мне лучше скажите, что делать, чтоб вес наоборот не падал. А то если каждый день катаюсь - в скелетину превращаюсь. А мне каждый килограмм дорог, мало их =))
    +1 Как набрать а не терять вес?)))
    тряпка на лице = слабоумие

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    +1 Как набрать а не терять вес?)))
    ешь чипсы, пей пиво, побольше хлеба, мяса с жиром)

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    ешь чипсы, пей пиво, побольше хлеба, мяса с жиром)
    Все это на ночь, спать не менее 10 часов. Желательно еще на 3 часа ночи заводить будильник и выпивать пару протеиновых коктейлей

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Как набрать а не терять вес?)))
    Еще могу добавить - пить побольше газировки (Кока-Кола, Фанта, Спрайт) Лучше конечно её пить ночью и в течении всего дня, побольше сахара есть (в чай кофе) добавлять минимум 3-5 ложек сахара, не есть ни овощи ни фрукты, вместо них чизбургеры и пиццу, салаты типа Оливье с майонезом и колбасой, обязательно кушать сырокопченую колбасу, разные нарезки и сосиски со шпикачками, очень рекомендую жирное мясо, шашлык, шашлык безусловно поливать майонезом и кетчупом, побольше соуса, побольше И все будет хорошо, +10 кг в год обеспечено и гарантировано Даже никаких сомнений быть не может Вот только захочется ли тогда ездить на велосипеде ?
    Последний раз редактировалось Dudusik; 11.07.2011 в 13:51.

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Еще могу добавить - пить побольше газировки (Кока-Кола, Фанта, Спрайт) Лучше конечно её пить ночью и в течении всего дня, побольше сахара есть (в чай кофе) добавлять минимум 3-5 ложек сахара, не есть ни овощи ни фрукты, вместо них чизбургеры и пиццу, очень рекомендую жирное мясо, шашлык, шашлык безусловно поливать майонезом и кетчупом, побольше соуса, побольше И все будет хорошо, +10 кг в год обеспечено и гарантировано Даже никаких сомнений быть не может Вот только захочется ли тогда ездить на велосипеде ?
    Описал мою диету)) только чизбургеры и пиццу я не вместо фруктов, а помимо) И только кока-колу, фанта и спрайт неочень! Ночью хожу к холодильнику ее попить))

  6. #296

    По умолчанию

    Прекрасная диета

  7. #297
    Веломаньяк Аватар для Laodong
    Байк
    Бьянки и Пинарелка
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBB Посмотреть сообщение
    Все это на ночь, спать не менее 10 часов. Желательно еще на 3 часа ночи заводить будильник и выпивать пару протеиновых коктейлей
    Протеиновые коктейли не помогут. А вот пара стаканов гейнера на ночь поможет. Даже самым безнадежным обморокам)))
    Я не страдаю психическим расстройством. Я им наслаждаюсь!

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laodong Посмотреть сообщение
    Протеиновые коктейли не помогут. А вот пара стаканов гейнера на ночь поможет. Даже самым безнадежным обморокам)))
    Да кока кола поможет прекрасно , лучше любых коктейлей

  9. #299

    По умолчанию

    Года 4 назад я решил подтянуть физическую форму и похудеть. При росте 180 весил я при этом 80 кг. Вроде немного, но мышечной массы было мало, а жира много - работа сидячая.
    Велосипеда у меня не было, я просто стал ходить пешком на работу. До работы было 9 км, преодолевал я это расстояние за 1 час 40 минут. Утром на работу, вечером с работы. Вскоре я стал проходить это расстояние за 1 час 20 минут. При этом реально уставал. За 3 месяца сбросил 8 кг - стал весить 72 кг.
    А потом фирма переехала и стало мне от дома до работы не 9 км, а 18 км Я попробовал ходить пешком. 2 часа 40 минут. По затратам усилий нормально, не валился с ног. Но потери времени неприемлимые Не могу я тратить столько времени в день на дорогу. Бросил это дело. В результате за прошедшие 4 года я набрал вес до 85 кг.
    Сейчас приобрел велосипед и начал кататься на работу на нем, надеюсь достичь аналогичных результатов.

    PS Правда за эти 4 года я успел жениться и жена тоже вкусно готовит, так что мой план под угрозой

    PPS Кстати, ходить пешком - весьма накладно. Обувь новую приходится покупать слишком часто. После этого своего опыта я разочаровался в качестве современной обуви.
    Последний раз редактировалось alwspb; 11.07.2011 в 17:17.

  10. #300

    По умолчанию

    Если я имел бы крылья,
    Да еще пропеллер в попе,
    То наверное на обувь
    Я не тратил всю зарплату.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)