Можно ли это надевать на себя, или лучше выбросить деньги в реку?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Можно ли это надевать на себя, или лучше выбросить деньги в реку?

  1. #1
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию Можно ли это надевать на себя, или лучше выбросить деньги в реку?

    Китайцы предлагают комплектик за 1000 рублей. Что это, ядовитая дрянь с канцерогенной краской или пару лет можно будет счастливо кататься?
    http://www.dealextreme.com/p/saxo-ba...68-176cm-71080

  2. #2

    По умолчанию

    Да что за... ну просто слов цензурных не хватает! Чего вы взъелись на китайское производство?
    Лично у меня НИ РАЗУ не было проблем с китайскими товарами, в том смысле, что по соотношению цена/качество всегда была твёрдая "пятёрка", а то и с плюсом. Например, однажды купил два слика китайского производства на 28" — один за 850 рублей, другой за 215 (за 850 в наличии был в единственном экземляре). Через пару недель проехался по щебню, и через полчаса езды у меня лопнула покрышка — угадайте какая? правильно, китайская. Но какая — дорогая или дешёвая? правильно, вопрос риторический: на дорогой КИТАЙСКОЙ покрышке не было даже следов износа, а дешёвая была вся в мелких и средних трещинах.

    Вот лично Вы, ivanov_andrey, чего Вы хотите — заплатить 215 рублей, а получить качества на 850? а потом обгаживать КИТАЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО?

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    У меня форма с дила, чуть другая расцветка только. Качество отличное, не нарадуюсь. Я разницу по сравнению с тем, что висит в магазинах по 3000р не вижу, думаю китайцам размещали заказ на пошив официальной формы, а они, по его окончанию, как всегда продолжили выпускать "от себя". Раньше тоже самое брал на ибее, но там порядка 1500р за комплет получалось.

  4. #4

    По умолчанию

    Форум — Техно — Магазины и мастерские — Интернет-магазины — Обзоры товаров с www.dealextreme.com

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Да что за... ну просто слов цензурных не хватает! Чего вы взъелись на китайское производство?
    Лично у меня НИ РАЗУ не было проблем с китайскими товарами, в том смысле, что по соотношению цена/качество всегда была твёрдая "пятёрка", а то и с плюсом.
    Не стал бы говорить за всё китайское производство однозначно в-целом. Есть хорошие вещи, а есть и полное г. Как по своему опыту, так и других людей, где-то 50/50. Посмотрите хотя бы тему обзора товаров с дилэкстрима.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    У меня форма с дила
    По размерам, пожалуйста, проконсультируйте, а то давно зуб точу, но из-за неопределённости с размерами (по полноте) на заказ не решаюсь.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Не стал бы говорить за всё китайское производство однозначно в целом. Есть хорошие вещи, а есть и полное г. Как по своему опыту, так и других людей, где-то 50/50. Посмотрите хотя бы тему обзора товаров с дилэкстрима.
    Посмотрел.
    Все претензии до единой: "хочу заплатить мало, а получить много!"

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    По размерам, пожалуйста, проконсультируйте, а то давно зуб точу, но из-за неопределённости с размерами (по полноте) на заказ не решаюсь.[COLOR="Silver"]
    За все размеры не скажу, по себе
    рост 183, вес 79. Размер L велотрусы идеально, футболка на груди и по длине нормально, на пузе чуть-чуть великовата.

  8. #8
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    У меня форма с дила, чуть другая расцветка только. Качество отличное, не нарадуюсь.
    Спасибо за ответ, покупка оплачена.



    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Да что за... ну просто слов цензурных не хватает! Чего вы взъелись на китайское производство?
    ...
    Например, однажды купил два слика китайского производства
    ...
    Вот лично Вы, ivanov_andrey, чего Вы хотите — заплатить 215 рублей, а получить качества на 850? а потом обгаживать КИТАЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО?
    Поскольку вы задали вопрос непосредственно мне, то промолчать будет невежливо. Лично я хочу, чтобы в тему с конкретным вопросом про форму не писали люди, ничего не знающие про эту форму. Если вам невтерпёж рассказать про слики, дождитесь, пока кто-нибудь про эти слики не спросит. Мне же ваши отношения со сликами совершенно безразличны.

  9. #9

    По умолчанию

    Катаю именно в такой форме, размер L. Мой рост 170, вес 66. Шорты идеально сидят, футболка чуток широковата снизу. Качество материалов и окраски нормальное. Не плывет и не выцветает после стирки, форму и размеры сохраняет. Не разваливается. Катаюсь 3-4 раза в неделю уже 2 месяца(40+ км в день в будни, по 150+ выхи). На шортах на жопе начали появляться еле заметные потертости, в районе швов. Памперс хороший, жопа не преет, сохнет быстро, не разваливается и не протирается.

    В сравнении с Endura FS260 Pro - в китайской форме жарче, она меньше продувается, памперс тоньше. Но для катания полностью устраивает, дискомфорта нет. Цена очень радует.

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    , думаю китайцам размещали заказ на пошив официальной формы, а они, по его окончанию, как всегда продолжили выпускать "от себя"
    Ерунда полная, начиная от лекал закачнивая материалами) Это полный самопал, просто рисунок сперли внаглую. Хотя для покатушек - нормально! Ярко и удобно.
    Выше скорость - меньше ям. Есть работа слесарям :D

  10. #10
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanov_andrey Посмотреть сообщение
    Что это, ядовитая дрянь с канцерогенной краской или пару лет можно будет счастливо кататься?
    Надеясь на продавца, наверное кататься можно - кожа не сойдет. Или сойдет не сразу
    Но это палево, которое и рядом не лежало с качеством оригинала.
    Обосновывать на буду - не та цена вопроса.

    Погугли несколько по другой теме - например про меланиновое китайское молоко, от которого мерли люди в том числе и в России. Если есть желание играть в китаюскую рулетку, добро пожаловать.
    Но почему бы не подождать осенних сейлов и не прикупить может немного подороже и менее раскрашенное, но что нибудь реальное?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Matts 60-D (2010). Что есть лучше за эти деньги?
    от RUS 32 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 22:04
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 21:01
  3. Через кого лучше переводить деньги
    от GF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 20:47
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2005, 19:43