Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
welcome1986,
да не важно название, ну подбери какие тебе больше нравятся, сути не менят - "вы все нищеброды раз не можете купить по той цене, что я продаю"

насчёт качества, обоснуй чем Скотт "качественно лучше чем многие другие фирмы представленные на нашем рынке", ну вот на этом например.

№1 Scott Scale 40 (2011). цена 87 600 рэ


№2 Cube Reaction GTC Team (2011) цена 73 200рэ

http://www.pro-bike.ru/images_admin/2850.jpg
Молодец. Спасибо скажи сам себе что поставил крест на квадрате. У данных криво сваренных китайских рам трескались верхние перья , подседельная труба рамы в месте сварки с передней верхней. Ну и то , что она стоит в Китае 10 долларов а скоттская 100 сильно говорит само за себя. И покупаешь ты , да и любой человек , раму а не набор запчастей. И Scott это очень качественные рамы. Которые выигрывают.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
многа буква ниочем и смайликов. то что написал, лишь подтверждает приверженность марке, но никак не указывает на качество.
качество сборки момент спорный и во многом субъективный. перебрать велик из коробки для мнительных не так уж и дорого, цена вопроса от 1 тыр.

по раме все просто - она легче, жестче в каретке, на вторичном рынке стоит в два раза дороже скотта.
навеска на кубе такая же или местами лучше. итого, как законченное решение под названием "велосипед" куб лучше по всем статьям.
Интересно , когда остальные читают твой не обоснованный инженеркой бред , они верят , что китайская рама может быть жёстче и накатистей той , на который выиграли ЧМ по кросскантри.