тада мне гречку с мясом...бокал сухого красного вина... чаёк с большим куском наполеона ... и рыжую бабу!!!
За сбычу мечт!
Лёх, ваше упорное желание пробежаться по граблям достойно ордена...
Вам же на 1стр надо было написать:"магазинов мало, берите всё с собой". А своей завлекаловкой ты гарантируешь самое паршивое , что можно придумать для инфантилов: крах иллюзий.
Или вам лавры назаретянина покоя не дают?
И ты веришь, что все последовали бы этому совету? Или не последовали бы - и ладно, сами виноваты, предупреждали же? :-)
Если ты под граблями имеешь в виду, например, прошлогодние мосты в никуда, то там группы шли очень разными маршрутами, связи между группами не было, в результате они пришли с очень большой разницей во времени, потому ожидавшие все выжрали просто от безделья. :-) В данном случае мы постараемся этого не допустить за счет сбора у источника в Талеже, откуда к привалу двинутся все вместе. Там просто негде будет сильно растянуться.
Конечно, накладки возможны, однако в предлагаемом тобой варианте я уверен все сведется к тому, что у половины народа с собой ничего не возьмут или возьмут мало, в результате мы два часа протупим где-нибудь в Новом Быте, пока вся толпень будет закупаться в одном-двух маленьких магазинчиках.
Тогда пишем проще: магазы в игнор, все свое берем с собой.
Велоклуб http://www.veloline.ru/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)