Если вилка то Lefty, если вел то Cannondale... - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 45 ПерваяПервая ... 589101112152040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 442

Тема: Если вилка то Lefty, если вел то Cannondale...

  1. #91
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    DjSly, калужский друк, в тебе столько злости, как будто этот велик тебе впаривают, заставляют на нем в гонках учавствовать
    ёпт, хомяки, я про то и писал.
    Критиковать в разделе запретили что ли?

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Я смотрю Вы какие-то дохлые все там в калуге
    тем не менее всё правильно написал. В текущем состоянии тачка для нормальной кк трассы слабо пригодна, а ведь идея 34й кассеты даже с тройником не в том чтобы ездить на 22-34. От крошечныйх рулей тоже потихоньку отходят.
    Понятное дело что у любого пальцатого гонщега нецелевое использование такой рамы вызывает зуд сами знаете где.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    To ALL. Зачем так откровенно лизать и прогибаться под топикстартера? Не понимаю я вас, граждане. Да и откуда вы можете знать на чем я катаю как и что?
    Покажи свой байк, гуру, или струсил?

  3. #93

    По умолчанию

    ...В поддержку "Троля" по теме кассеты. У меня сейчас перед мин 22 зад собственно мах 28. Были опасения при установке кассеты на гонках я буду отс...ть. Вообщем реально получилось где-то на пределе. По трассам для марафона катается нормально, с типа патсанскими есть уже некоторые проблемы. Тру гонцы на меня косо посматривали, спрашивали хватает ли размерчика (у самих 32-34, вот у Стерха посмотрел стоит вроде на 34). Вообще конечно все зависит от местности от трассы и стиля езды. На даже для подмосковных трасс такое (26-28) сочетание весьма спорно с точки зрения чисто утилитарного использования.

    ЗЫ Все это имеет смысл если топикстартер решит участвовать в соревнованиях
    Последний раз редактировалось Turnoff; 07.02.2011 в 11:47.

  4. #94

    По умолчанию

    я например когда начал катать, а это всего лишь с весны 2010 года, вообще на 22-30 пыхтел в легкие подъемы, а щас и на 22-26(1-2 по звездам) нормально заезжаю, не спорю конечно, мб у нас совсем легкая трасса, но подъемы не плохие, не на плоскаче живем.

  5. #95
    Portnoy
    Guest

    По умолчанию

    а ведь тру кк гонцы и на кубках и чм одну звезду спереди юзают, и уж точно больше, чем 34Т. Ну понятное дело всё от трассы зависит.
    Так что, если условия, где ездит автор вполне позволяют ему ездить на таком сетапе, в чём проблема?
    Другое дело, если дать вам этот велик, то в ваших условиях и с вашей манерой езды передачь не хватит или руль узким покажется

  6. #96

    По умолчанию

    Руль может показаться узким для дх-фр-ендуро(управлять сложней) и для шоссе(дышать тяжелей). Для кк норм как раз такой

  7. #97
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    16,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    Руль может показаться узким для дх-фр-ендуро(управлять сложней)
    Про руль - это продолжение заявлений питерских тру-гонцов о "немодности" рулей уже 640 при использовании в КК. Доходит даже до 700 мм рулей.
    Я худею!
    Циклокросс!!!
    Продам адаптеры IS-PM, BOA-крутилки, передние звезды 64/104

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,856

    По умолчанию

    официально в россии нет кк, а в мск тем более. чего тут обсуждать?

  9. #99

    По умолчанию

    Вроде нормальный вейтвейнерский велик без особой жести и с элементами реализма. Чисто внешне предыдущий продуманнее выглядел, тут лишние красные полоски и наклейки.
    С таким подседелом и перьями наверное очень комфортный велик ?
    По моему опыту X10SL вполне надежная и реалистичная цепь, хорошо переключается, не рвется, ресурс адекватный.
    на 28-28 конечно можно почти куда угодно заехать, но если только на тренировке или когда просто катаешься... на гонке, когда ноги забиты уже хочется 34 кассеты и не 28 спереди, а лучше 26.

  10. #100

    По умолчанию

    Не буду оригиналом, но вел СУПЕР!!!
    Только вот ЕТТ у флешей странное, С-550, М-585, с моими 172 см(утром в холодной воде) М-ка вроде великовата, а С - короток(
    Буду просто завидовать другим(только доброй завистью).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А если нет разницы...
    от duh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 12:41
  2. Если вам за 100... выбор велосипеда
    от DiCujo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 18:38