Гринбомберы красят машины из балончиков - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 323434851525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 535

Тема: Гринбомберы красят машины из балончиков

  1. #521
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    скоттинка самосборная
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    А нашистов с наклейками вспоминали?

    http://www.youtube.com/watch?v=VfnDdvJN26c

  2. #522
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Midnait, как-то придя вечерком домой, после бутылочки пифка написал в префектуру жалобу на одного дол**епа, допил пивку, и пошел спать. На утро и не вспомнил - был уверен, что онлайн гостевая у них просто не работает. К концу недели дядька пропал вместе с тачкой, а мне на мыло пришел скан решения, подписанный насяльниом чего-то тама. Мол ваше письмо рассмотрено, меры приняты, машина перемещена.
    Пиши, звони в милицию. Проявляй активную гражданскую позицию.
    Это как минимум весело тоже и ничо не будет.

    Хотя я бы для начала спустил ей все 4 колеса. отснял бы ролик на мобилку, потом в ютуб. как дэушко качается. потом пробиваешь по инету все фирм вашего БЦ, их сотрудников и емэйлы. Делаешь рассылку - всё, грациозная тетя теперь суперстар, тока не перестарайся, а то есть статья - доведение до самоубийства.
    вот так.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  3. #523
    Веломаньяк Аватар для Aci-RoY
    Байк
    На раме Trek 4300, Strida
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    Wink

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    В принципе, я с Tasselhof'ом согласен. Если не знаешь, куда ставить машину, так и нехрен ее покупать. У меня весь двор корытами захламлен, и отговорки вроде "ставить некуда" меня ничуть не утешают.
    Вот сколько езжу, ну нет проблемы поставить машину.
    Люди пипец странные и ленивые. Во дворе друг на друге ставят машины. Но за домом в метрах 50-ти всегда есть места . Ведь так тяжело свою задницу перемещать вне машины! :D

    Летом и зимой конечно не так страшно с газонами. Но вот осенью и весной грязь месят... Вот тут уж я просто этих людей не понимаю. Тупые.
    Потом все размазанно равномерным слоем грязи. :mad:

    Культура нынче не в пачете.

    И опять же, ну проще на велике :p. И интересней чем на машине -колесить. На велике перед работой можно в лесок заскочить. Прелесть, птички поют, свежо, красота.
    А на машине, пешеходы, светофоры, развороты, бензин...

  4. #524
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    попу передвинуть действительно тяжко, ты не поверишь... на бывшей работе девачко-ну не спортсменка, но ышо не коровко - каталась реутов-новогиреево. как-то по гололеду, стукнула свою тачку и 2 дня шлялась пешком.
    я вот не вру, своими очами видел - натертая ножка, хромая походка, работа нахер, я подам в суд на этих механиков, сволочи!!... обычна средне статистическая баба. Мужики, поверь, хуже. Если уж Он привык к такому состоянию, то тут клиника...

    Но есть пока тетки, что коня остановят, дом потушат, и на велосипеде до работы доедут... а может даже и на роликах! Я такую точно видел! )))
    гринбомберы не понимают что есть просто месть, а что - воспитательный фактор, где вера в светлую даль...по этому их посылают все на *уй и жмут на свою педаль.

    я в тебя плюнул, а ты мне расквасил морду. тута героев нету, один детский сад.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  5. #525
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida MATTS Crusader
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Nuxa , интересный случай. Хотя наша Управа инертна и заплыла ленью, проверял как-то на практике. )))))

    А вообще я согласен, гринбомберы и автоводятлы они просто нашли друг друга по жизни, это сладкая парочка как садисты с мазохистами. :cool:

  6. #526
    Без 4-х минут велостроите Аватар для Maxellz
    Байк
    реальный ашанбайк
    Адрес
    Москва,ЗАО,Университет
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Эх, не для велофорума такие темы, эх :-((. Эх... Позже скажу (с картинками).
    В Иркутске сгорела машина стоимостью 10 миллионов рублей

    «Олигарх», у которого сгорел «Бентли», оказался простым строителем, Дмитрию 31 год и он живет в обычной квартире.

    Дорогое авто – «Bentley Continental GT» стоимостью примерно 10 миллионов рублей - сгорело в Иркутске в ночь с 1 на 2 сентября. От машины практически ничего не осталось (подробности).

    Автомобильные форумы в Интернете буквально взорвались, всех интересовало одно – кто хозяин.

    - И кто же тот счастливчик, который на таком авто по городу разъезжает, - не без злорадства писали блоггеры. – Наверное, олигарх!

    - Да никакой он не олигарх, - уверила нас старшая по подъезду, в котором проживает владелец «Бентли», Наталья Анатольевна. - Обычный парнишка, зовут Дима, живет один в простой двухкомнатной квартире. Я и дома у него была – никаких изысков и евроремонтов, мебель простая. Работает на стройке. Я, конечно, поинтересовалась, откуда у него деньги на такую роскошь, как «Бентли», а он усмехнулся и заверил меня, что не олигарх. Кстати, у него даже родителей нет, только любимая девушка.
    Самого хозяина, увы, дома не оказалось.

    - Он сейчас очень расстроен, - продолжает Наталья Анатольевна. – Говорит, уже десять раз пожалел, что не поставил машину на стоянку. Просто приехал поздно и очень хотел спать.
    http://irk.kp.ru/online/news/732125/
    http://dofiga.net/?post=9715 (18+, присутствует реклама девок)

    http://dofiga.net/?post=9750 Я персона вип-вип ( 29 фото )
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Maxellz; 22.09.2010 в 08:49.
    MaxellZ мутирует в -> Maxell :-) C уважением, без ЗЕТ.

  7. #527
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apple Посмотреть сообщение
    Знаешь уважаемый, если я увижу кокого-то муд*ка с болончиком разрисовывающим подобным образом не важно чью машину, то передвигааться дальше он будет на инвалидном кресле!
    М... Интересное размахивание кулаками. Так же интересно, кто из вас ковылять потом будет. Надеюсь ты. По теме: проще и быстрее - гвоздем. Да по всему борту. Ибо имеешь машину - найди парковаться там, где никому не мешаешь. Лень искать - твои проблемы. Получи по всему борту.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vix Посмотреть сообщение
    По теме: проще и быстрее - гвоздем. Да по всему борту.
    Про УК РФ все видимо забыли... Статью которую могут пришить таким умникам как ты можно найти в считанные минуты.
    Как Вы все не понимаете, то что один д....б поставил машину в не положенном месте все ДПСникам пофиг, а то, что другой д....б повредит чужое имущество всем ментам на руку, т.к план можно сделать и бабла срубить. Да и посадить могут до 3 месяцев. А если попадешь на крутого дядьку то и на больший срок ))) Так, что Викс дерзай - поцарапай машинку !

    Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

    1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
    наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
    О судебной практике по делам о нарушении правил пожарной безопасности, уничтожении или повреждении имущества путем поджога либо в результате неосторожного обращения с огнем см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 05.06.2002 N 14.
    Последний раз редактировалось djbell; 25.01.2011 в 10:41.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  9. #529
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Про УК РФ все видимо забыли... Статью которую могут пришить таким умникам как ты можно найти в считанные минуты.
    Ну так не надо на машине выцарапывать "это сделал я" и ставить подпись. И не надо царапать у хозяина на глазах. Во всех остальных случаях очень-очень-очень сложнодоказуемо.

    Но даже если поймали (есть свидетели готовые дать показания и т.д. и т.п.) хозяин машины еще будет доказывать, что ущерб был значительным.

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
    наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
    А если попытаться власть свергнуть вообще 10 лет дадут. Непонятно только при чем это в данной теме.

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyas83 Посмотреть сообщение
    хозяин машины еще будет доказывать
    Давай твою машину поцарапаем или помнем... ))) что ты будешь делать ? Кулаками махать ? Ущерб должен быть возмещен. А это только через суд.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нтбудь машины наебай брал?
    от Slimshedykoff в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 22:47
  2. Багажник для велосипедов на крышу машины
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:12
  3. Вел против Пол. Машины
    от kors в разделе Фото и Видео
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 21:32