Странно, но сегодня по этой ссылке уже нет светодиодов ...
---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------
И чем они лучше ? с ними как я понимаю не добьёшся нужной миниатюрности.... их же надо на плату по несколько штук ставить ? и оптика для них значит больше будет.
RTFM. В смысле, см. сайт Cree. XML может давать до примерно 1000 лм на 3А, оптика вполне свободно подходит от МСЕ.
http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=677361
http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=678373
Исключительно хорошо смотрится Ледлинк
vaska,
А на каком токе XML с фонаревки?
Ну я же сказал, что определялся по отсутствию отрицательных отзывов. До $40 приличный БП не жалко, может потом пригодиться. Компьютерный -- не нравится мне такая "радиолюбительская" конструкция
У аккуцелла по ссылке Zigger ближе к концу довольно много отрицательных отзывов, у аймэкса по моей ссылке нет такого. Поэтому, консультируюсь тут
Т.е. наплевать на те раъёмы что в комплекте, оторвать нафиг?![]()
Знакомая схема, я так делал. Плюс в том что никакого гемороя с влагозащитой разьема, минус у меня в длинном проводе до фары который при установке фары приходится разматывать и протягивать по раме заново.
---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------
На стене или на улице есть бимшот с Ледлинком? В том туннеле тяжело оценить размеры хотспота и заливки.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)