Ну там должны быть Куб, Марин, Кадейл, Спеш...что там еще - не помню.
Ну там должны быть Куб, Марин, Кадейл, Спеш...что там еще - не помню.
Велоклуб http://www.veloline.ru/
из тех, что продает E-bike. Олег - дилер этих брендов.
Последний раз редактировалось A-E; 08.11.2010 в 22:14.
Велоклуб http://www.veloline.ru/
цепь удобнее всего мыть в бутылочке уайт спирита, булькнул туда цепь, потряс пару минут и все блестит как яйца у кота
Ща придет модератор и вставит нам за уход от темы).
Ждем сравнения марок.
Велоклуб http://www.veloline.ru/
напоминаю тема обсуждения такая - Ресурс велосипедов CUBE)))![]()
тряпка на лице = слабоумие
А я таки настаиваю, что в теме должны обсуждать только рамы CUBE! Ибо всё остальное имеет отношение скорее к ресурсу расходников. Либо создал бы тему с не слишком лицеприятным, но более подходящим под данный "холивар" названием - "Слабые места велосипедов CUBE - поломки и недоработки".
Опять двадцать пять!
История.
Как то по причине выхода из строя вилки, зашел я в соколя в павильон торгующий Кубами и в процессе бурного обсуждения вопроса "кто должен бегать по маскве чинить виль" один из представителей маграши упорно втирал, что велосипед это только РАМА, остальное расходник, на что я ему соответственно ответил, что рама тоже в таком случае расходник, но торгуют они собственно не РАМАМИ, а ВЕЛОСИПЕДАМИ в сборе.
Собсна я к чему, ВЕЛОСИПЕД это законченный продукт, который состоит из каких то частей, но он продается как целостное изделие готовое к употреблению (ну чаще всего).
Поэтому и тема не про рамы, а про изделие как таковое.
За сим диспут по этому поводу прошу не поднимать.
С уважением.
Последний раз редактировалось Turnoff; 09.11.2010 в 10:51.
совершенно согласен, на велосипеде куб любая цепь ходит в два раза дольше, чем на мериде и на 30 % дольше, чем на кадейле.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)