Не... ну наверно г-н xArt81x живет в горах и без шести с лишним дюймов в подвеске ему никак не обойтись... и естественно при таком раскладе его попе бывает тяжело, у него подъемник - все дела, он имеет возможность и я ему завидую![]()
А у меня равнина и 19 век за окном и у меня шесть с лишним дюймов просто стоят на месте как не дави на педали... пробовал много раз - ничего не помогает.




Ответить с цитированием
у меня же еще 2-ой агрегат для контрасту есть, кот. на 4-5 кг легче и вилка 80мм тоже двухподвес, только с ним я в горы не поеду. Был там на 6,6 и скажу, что на нем можно в гору без подъемника, как ни странно, а приехав в Москву, я даже в битцевские подъемы закруичивал как по равнине. Тут дело тренировки и привычки, кто к хардам привык, а кто к подвесам.Но харды это 19 век.