втулки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: втулки

  1. #11
    Веселый паренек =)) Аватар для Sfirate
    Байк
    GT Avalanche 1.0 Disk
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IUSius Посмотреть сообщение
    boxaxaxa, попробуй получше настроить втулку, скорее всего просто перетянул конуса. Ничего страшного, песчинки шариками раздавливабтся без последствий.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Sfirate, тебе надо смотреть втулку с длиной оси 135 мм, диаметром оси 10 мм, по скоростям не нормируется - и 8ск и 9 ск кассета имеет одинаковую ширину. Да и ещё имхо лучше тебе пока хотябы этот год докатать на этих втулках, чтобы ты сам уже понял для чего тебе и на что их менять. а сейчас считаю надобности нет (как и определённой цели смены)
    Дело в том, что после пробега 1200км "по всяким непотребствам" я решил сделать ТО в Триале у знакомых парней....И что меня удивило (как и парней) что за столь малый пробег мои втулки насыпные Шимано Диск пришли в негодность, т.е. оси уже начали обзаводиться рисками, что собственно говорит либо о том что стали делать полное Г либо о том, что Шимано теперь закладывает во втулочки малый ресурс (что собственно не исключает первого)....это и послужило толчком к началу поиска втулок на промах.Думаю катать зимой поэтому хочу сезон докатать на ентих шимановских с бороздками, а потом бы с чейна как раз пришли бы...Вообщем денег хочу потратить макс 6000....

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от martiny Посмотреть сообщение
    Покупай вот: http://www.bike-components.de/produc...dell-2010.html
    и не парься. За твой бюджет - неплохой вилсет (2 колеса) на промах в сборе. Задняя втулка на 4-х промах, фрезерованый барабан, плоские спицы. 500 км пробега по всяким непотребствам - полет нормальный. Во мне 72 кг снаряженного веса.
    А родные колеса проще продать в сборе, как есть.
    А я могу один с этого сайта заказать, или надо собирать заказ как на чейне в ценовой коридор?
    Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sfirate Посмотреть сообщение
    А я могу один с этого сайта заказать, или надо собирать заказ как на чейне в ценовой коридор?
    ну вообще-то на чейне тоже никто (кроме не уменьшающейся цены доставки) не мешает хоть одну гайку заказать.

  3. #13
    Веселый паренек =)) Аватар для Sfirate
    Байк
    GT Avalanche 1.0 Disk
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    ну вообще-то на чейне тоже никто (кроме не уменьшающейся цены доставки) не мешает хоть одну гайку заказать.
    Да я это пониимаю, что собирают большой заказ чтобы цену за доставку уменьшить, просто не верно выразил мысль.Так кто знает про ентот сайт с вилсетом, что в посте выше мне предложили?
    Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот...

  4. #14
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Суть сбора большого заказа на чейн - бесплатная доставка. На байк-компонентс такой роскоши нету, с него любая доставка стоит не менее 10 евро. Доставка посылки с колесами будет стоить 10 +20 = 30 евро. Так что можешь не париться и заказывай сам. При этом, стоимость колес все равно будет меньше чем при покупке с чейна, потому что тебе вернут европейский налог 19%.

    ЗЫ. На веломании есть фак по заказам с bike-components.de

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Втулки, втулки ... как все сложно
    от dk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 13:00
  2. Втулки 240.
    от Last Samurai в разделе Колёса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 17:28
  3. Втулки это? или что?
    от Podtyga в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 13:22
  4. Втулки: промы против насыпных
    от Inque в разделе Технические вопросы
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 20:57
  5. Про втулки...
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 16:17