Кубок Ювента Спорт 2010 - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 49121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 235

Тема: Кубок Ювента Спорт 2010

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Я с первого круга перестал юзать 32-ю на подъемах. Но, блин, доехал же до финиша третьего круга, пусть хоть и за 4 часа с копейками. Что все же считаю неплохо для 1.1 центнера с 15-кг байком.
    Знаешь ты рисковал. очч сильно. можно было перегрется так что писец...

    это я по себе сужу, с учетом того что я 95 вешу, и имею большой стаж проживания в жарких странах.

  2. #132
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
    Ну все было Шикарно!
    P.P.S.S. жажду фоток. меня в форме катюши снимали много
    Фотографии «Кубок Ювента Спорт 2010»
    http://photofile.ru/users/dduka/9648...l/?mode=xlarge

    Участник под номером 251, сорри, ни разу больше тебя не увидел и не сфотал... хоть и обещал.

    Последний раз редактировалось Дмитрий Калинкин; 27.06.2010 в 22:14. Причина: ссылку на фото поправил

  3. #133

    По умолчанию

    5-е место в своей категории. время: 2:28:44. первый круг 1:12:51, второй 1:15:53.
    Спасибо, за прекрасную организацию.
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  4. #134

    По умолчанию

    Как говорил мой незабвенный тренер в далеком детстве: каждый решает свои локальные задачи. Кто-то стремится выбежать стометровку из 10 секунд, а кто-то - пройти 2 круга вокруг дома. Пешком. В общем сегодня, конечно, я был гораздо ближе ко второму, чем к первому. Но такая была локальная задача - пройти как минимум 2 круга, желательно не последним и крайне желательно не сдохнуть при этом. Так и получилось. На солнце в полях была мука смертная, на первом круге я еще что-то заезжал, на втором - все еле-еле заходил пешком. После полей думал и круга не проеду, но нет, в лесу оклемался, даже кого-то обходить стал.
    В целом все понравилось. Оргам спасибо, что не экономили на воде, разметка вполне вменяемая, на многих критических поворотах стояли люди, подсказывали куда ехать. Не понравились местные аборигены, гуляющие по трассе. Одного чуть не сбил. Два чудика, шагающие по трассе (кругом разметка, я лечу, с номером, дышу во все 32 зуба) мило интересуются: "Не подскажете как пройти к пруду?"

  5. #135
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coredump Посмотреть сообщение
    Ударился головой (шлем рулит) и
    куда надо.
    Вообще охрана довольно дурная, учитывая что из поселка дорога там вообще ничем не перекрыта и легко въезжается.
    А где Вы вообще видели умную интеллектуальную охрану? Работать туда идёт вполне определённый " контингент ", тупо бритоголовые молодчики под машинку, со складками на шее, вернее на том месте, где она должна быть (у этих она отсутствует), заплывшим брюхом и зачастую отсутсвием всяких мыслительных рефлексов. Вообщем, эстетическая такая картинка получается.
    Единственное, странно что именно сейчас только как-то рьяно взялись не пускать через шлакбаум. Тупость полная!:confused:

  6. #136
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Scirocco
    Байк
    что то с чем то))
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мне засчитали 2 круга вместо 3, и со временем чтото не то - х.... какаято.

  7. #137

    По умолчанию

    Все понравилось, кроме одного момента. В конце второго круга на стартовом поле за 1 км до финиша въехал в размытую рытвину на большой скорости и, сделав сальто, приземлился на плечевой сустав. Кое-как догреб до финиша, не веря в то, что все для меня сегодня закончилось. Но при попытке ехать, просто падал с вела от боли, побрел к машине скорой помощи. Там тетка пыталась обмотать меня бинтами, обколоть всякой наркотой и по-быстрому увезти меня в больницу, типа у меня перелом ключицы. Кое-как отбился от нее и, получив от нее только укол куда нада и повязку для поддержки руки, в сопровождении водителя скорой помощи добрел до своей машины. К тому времени туда приперлась еще одна скорая с сиренами и мигалками, но уже не очень-то собираясь меня пеленать в бинты с физ раствором. Короче, договорились на том, что я ниче себе не ломал, и под воздействием поставленного укола ползу сам домой за рулем. В итоге потом посетил травмпункт, все оказалось сильным ушибом. Жалко, что на вел мне не раньше, чем недели через две.
    Оргам огромное спасибо, все очень понравилось, даже если учесть, что со мной произошло. Надеюсь, парень, которому я дал насос за пару-тройку км до финиша, прошел всю дистанцию благополучно, свой насос я забрал, где ты его оставил.
    Пивные кружки раздавали в этот раз? ) Когда и куда результаты выложат?

  8. #138
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    maksimka78,
    Вот человек пытался мне помочь в красной джерси и в очках! Спасибо!

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDuka Посмотреть сообщение
    Фотографии «Кубок Ювента Спорт 2010»
    http://photofile.ru/users/dduka/9648...l/?mode=xlarge
    фотофайл глючит тут не все.
    вот так все фокти видно но на 16 страницах:
    http://photofile.ru/users/dduka/9648...l/?mode=xlarge

  10. #140

    По умолчанию

    Мой отчёт. Неполиткорректный, поэтому только ссылкой http://shuriken-ru.livejournal.com/309223.html

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
    фотофайл глючит
    фотофайл говно. Не думал в куда-то более приличное место складывать?

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от maksimka78 Посмотреть сообщение
    В конце второго круга на стартовом поле за 1 км до финиша въехал в размытую рытвину на большой скорости и, сделав сальто, приземлился на плечевой сустав.
    Техника езды хромает. Там реально негде было убираться, поверь. А скорая очень хорошо отработала.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 14:25
  2. DELTED
    от pavlinux в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 20:25
  3. Кубок Богатырей 2010 - 1 этап (XC, DHI)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 11:38
  4. 29 Ювента Спорт Кубок
    от Raskladnoy в разделе Мероприятия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 12:03