Народ, что Вы так на Шурикена наезжаете, нормальный человек, хороший мастер, действительно ведь нелегко найти исполнительных и ответственных работников в наше время, тем более на ремонт велосипедов...Другое дело автор в жестокой форме излагает свои требования и стремится как можно больше заработать денег, имхо ремонтный велобизнес не тот бизнес на которым надо заниматься по причине хорошего заработка, скорее больше для души, для людей и для себя. Саше удачи в поиске.
в веломастерских обычно так 50% от работ берешь себе, 50% отдаешь хозяину, и хорошо что если есть еще зарплата, когда я трудился механиком в спортмастере, в 2003-2004 годах, будучи студентом, была и зарплата и процент от сделанных работ и гибкий график.
А по доставке в настоящее время, одна точка города Москвы обходится в 250 - 300 рублей, если забирать вел, то получается 2 точки, т.е. 500-600 рублей за работу курьера, плюс негабариты и вес груза еще 150 рупий, получается курьер должен за один выезд получить около 700 рублей. По-моему, на машине проще.