Открыта вакансия курьера по доставке велосипедов. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Открыта вакансия курьера по доставке велосипедов.

  1. #21
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Народ, что Вы так на Шурикена наезжаете, нормальный человек, хороший мастер, действительно ведь нелегко найти исполнительных и ответственных работников в наше время, тем более на ремонт велосипедов...Другое дело автор в жестокой форме излагает свои требования и стремится как можно больше заработать денег, имхо ремонтный велобизнес не тот бизнес на которым надо заниматься по причине хорошего заработка, скорее больше для души, для людей и для себя. Саше удачи в поиске.

    в веломастерских обычно так 50% от работ берешь себе, 50% отдаешь хозяину, и хорошо что если есть еще зарплата, когда я трудился механиком в спортмастере, в 2003-2004 годах, будучи студентом, была и зарплата и процент от сделанных работ и гибкий график.

    А по доставке в настоящее время, одна точка города Москвы обходится в 250 - 300 рублей, если забирать вел, то получается 2 точки, т.е. 500-600 рублей за работу курьера, плюс негабариты и вес груза еще 150 рупий, получается курьер должен за один выезд получить около 700 рублей. По-моему, на машине проще.
    Последний раз редактировалось Touma; 20.04.2010 в 16:28.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    куда спят модераторы!?
    Самоделкин уже должен быть забанен до тех пор пока не разоружится перед пар.. народом!
    1-е предупреждение за сборку ржавых кастомов, 2-е - за несанкционированный уход с веломании, 3-е и последнее с баном за фашизм при найме на работу веломаньяков :D
    К сожалению, никто, даже уголовный кодекс (не говоря о модераторах), не может остановить велоМАНЬЯКА от штамповки ржавых и "некрасивых" велов :-)

    Touma сумма в 500 - 600 нормальная для оплаты работы курьера, и как он будет возить велы, на авто или на метро, это его проблемы. Если человек нанимаясь на работу, согласен с условиями, то какие вопросы.
    Другой вопрос, что может и хочет предложить Шурикен этим курьерам, цену вопроса он так и не озвучил!
    Ведь габаритные грузы сейчас стоят 500-600р, это если вам привезут домой холодильник или стиралку, поднимут в квартиру ещё и распакуют, чтобы произвести акт приемки-сдачи товара. Вел не относится к крупногабаритным товарам, а за такие курьеру платят от 300-400 р.
    Последний раз редактировалось Joanna; 20.04.2010 в 19:01.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  3. #23

    По умолчанию

    Joanna, ну в принципе может. Можно его за оскорбление религиозных чувств засудить, вспомнив размалёванный маунтин сайкл на сликах, вибрейках и прочим ужасом.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Joanna, ну в принципе может. Можно его за оскорбление религиозных чувств засудить, вспомнив размалёванный маунтин сайкл на сликах, вибрейках и прочим ужасом.
    Если только он этим "ужасом" причинит кому-нибудь телесные повреждения, либо силой попытается продать его, вымогая в обмен деньги
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  5. #25

    По умолчанию

    Ну если от этого страдает психолгия форумчан,чем это не аргумент? :mad:
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 15:38
  2. Открыта вакансия веломеханика с 1 сентября
    от Shuriken в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 12:04
  3. Открыта вакансия веломеханика.
    от Shuriken в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 00:24
  4. Вакансия: Сборщик велосипедов
    от Velosklad в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 12:42