помогите выбрать велик для катания с ребенком - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: помогите выбрать велик для катания с ребенком

  1. #21

    По умолчанию

    Добрый день! Чтобы не открывать новую тему, тоже здесь спрошу. Хотим с подругой обзавестись велосипедами для катания с детьми - и проселочные дороги, и шоссе, и по лесу возможно кататься, и просто по асфальту. Детям по 1,5, у меня рост 170, вес 60. Денег минимально (по крайней мере у меня), но откровенное г покупать не хочу, лучше подожду. За сколько минимально можно купить порядочный велик для наших целей? Приведите пару примеров, пожалуйста!
    И еще наверное рама нужна женская, чтобы можно было ногу не перекидывать (ведь если будут стоять детские велосипедные кресла, то ногу не перекинешь), я права?
    Буду рада всем советам!

  2. #22

    По умолчанию

    sumiko_nu, лучше написать в раздел "Выбор велосипеда".
    Думаю, вам нужно что-то типа этого
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2056872
    , то есть колеса 26'', амортизационная вилка, комфортная посадка, наличие багажника. Если будете рассматривать еще варианты - смотрите, чтобы все это было.
    Последний раз редактировалось ipoloskov2; 13.04.2010 в 15:36.

  3. #23

    По умолчанию

    ipoloskov2, а ткните носом, пожалуйста, а то очень много разных подразделов по выбору разных велосипедов, но главного не могу найти

  4. #24

    По умолчанию

    sumiko_nu, я бы не брала велик с женской рамой, тем более под велокресло. У меня мужская рама, сзади кресло, все ОК, возможно чуть менее удобно чем без кресла, но привыкаешь очень быстро.
    А какой бюджет? Несколько лет назад выбирали подруге вел для тех же целей, уложились в 12 тысяч вместе с велокреслом, взяли Трек (правда не в сезон).

  5. #25

    По умолчанию

    sumiko_nu, вот здесь новую тему создавайте и спрашивайте http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=23

  6. #26

    По умолчанию

    ipoloskov2, спасибо!


    Tonks, о, 12 уже лучше, чем 15, наверное и вправду подождем конца лета, и если уж точно захочется, то купим (а пока докатаем на советских родительских, и сборных "самодельных").. Я тогда ближе к делу поинтересуюсь у Вас, как именно Вы уложились в 12 тысяч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать наушники для катания!
    от Magus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 11:30
  2. Помогите начинающей выбрать велосипед и стиль катания)))
    от Радистка Кэт в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 22:37
  3. Помогите выбрать велик
    от reactor_as в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 01:26
  4. помогите выбрать велик
    от Pretty_Jessika в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 17:24
  5. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10