Я - 35 лет.
Племянник - 6 лет.
Наши аппараты Nordway Discovery и Nordway Spark.
Сегодня с племяшом сделали первую покатушку. Заезд получился отличный!
Начали пробег с м.Университета, цирк. У цирка намотали пару кругов, чтобы малой попривык к новому велу. До этого у него был маленький Мустанг.
Но нас от туда охранник попер, сказал, что нельзя катать у цирка.
Далее поехали к детскому театру имени Сац. Затем через территорию МГУ до смотровой площадки. Сегодня там было много мотоциклистов. По всей видимости тоже сезон открывали.
Потусили там немного и по Косыгина вниз до набережной, затем направо и прокатили по набережной до метромоста. Затем подъем с остановкой на чаепитие.
Еще немного потусили с мотоциклистами и поехали к зданию МГУ.
Там сначала покатали восьмерками вокруг бетонных глыб. Прикольный скоростной слалом получился. Очень хорошо для отработки поворотов и координации.
Пофоткались и далее через территорию МГУ до театра Сац и обратно домой.
По компу:
Макс. скорость 33,8 км/ч
Время в пути 2.11
Дистанция 23,09
Средняя 10,5
Для 6-летнего малого большая дистанция и он прошел ее без проблем. Хотел еще, но я не стал его нагружать на первый день.
Сезон открыт! Супер!
Планы на будущее:
Весь периметр Воробьевых, Поклонная гора, Битца, к лету возможно выберемся в поход за город.
Хочется еще в Крылатском покататься.
Так что есть к чему стремиться.![]()