Перехватывающие велопарковки у метро - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 190

Тема: Перехватывающие велопарковки у метро

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlowRider Посмотреть сообщение
    Можно текст приглашения показать людям?
    Можно, копия приглашения у меня есть.

    Цитата Сообщение от SlowRider Посмотреть сообщение
    Но только живой велосипедист свое мнение высказал - его тут же упрекаешь в том
    демагогия
    Замечания по делу будут учтены нами. Обратите внимание на - "В ближайшее время в список будут добавлены Беляево, Теплый стан и Митино."
    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    на красной ветке планируется ченить ? скажем на стороне преображенки-подбельского ?
    Ой, как же это узнать? Может сходить на страницу опроса? - http://velotransunion.ru/opros

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    может народ не хочет "в мыле" в метро ехать..
    А зачем до метро 10-15-20 мин ехать в мыле? Ведь пешком-то почему-то все просто идут, а не ломят в мыле сломя голову.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Vadim-mos Посмотреть сообщение
    сё, сразу и везде - редкое явление. Давайте надуем губки, встанем в третью позицию и пусть они подавятся нашими парковками. Так ведь они не подавятся, а спасибо мысленно скажут: на опросе сэкономили - раз, на материалах - два, парковки оказалось никому не нужны - три. И начнут еще один маршрут воздушного трамвая из Царицыно в Измаилово строить. Экологичность приятно дополняет футуристичность. И копейками никто не упрекнет: там уже счет пойдет на миллиарды.
    +500 +500
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    +500
    Спасибо за поддержку.
    Ответной любезностью сообщаю название конторы, куда надо жаловаться по поводу неправильно уложенного бордюрного камня при ремонте тротуаров. Контора называется "Объединение административно-технических инспекций города Москвы". Но перед обращением туда советую ознакомиться с выложенными на нашем сайте методическими рекомендациями из Серии "Формирование в Москве комфортной среды жизнедеятельности для инвалидов", издание Департамента социальной защиты населения г.Москвы, 2008 год. Там в брошюрах есть размерчики, которые нам, велосипедистам, очень интересны.


  4. #104
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,885

    По умолчанию

    Vadim-mos,страничка опроса дурацкая. ИМХО нужно только по станциям разбить, а где там - в 10 метрах от станции или в пятистах - это, по-хорошему, сиренево. Тут пока не до удобств. Либо если не лень - то хотя бы привязать к каждому дому из списка ссылку на яндекскарту, право же - работы на 5 минут. Так хотя бы понятно будет, про что речь (ибо 99% москвичей ориентируются по принципу "дом который через один от магаза...", а не дом такой-то номер такой-то).

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    (ибо 99% москвичей ориентируются по принципу "дом который через один от магаза...", а не дом такой-то номер такой-то).
    "Дом который через один от..." элементарно визуализируется через те же йандекскарты, и для общего развития тоже полезно.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,885

    По умолчанию

    дык я и пишу. могли б ссылки вставить, шоб могз не ломать

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim-mos Посмотреть сообщение
    Можно, копия приглашения у меня есть.
    Прошу выложить на сайт и сообщить гиперссылку
    Нехай щастить!

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlowRider Посмотреть сообщение
    Прошу выложить на сайт и сообщить гиперссылку
    А я прошу неторопясь, без спешки съездить в Митино и сообщить точные адреса выходов из метро. Станцию Митино я в анкету опроса внес, но адрес получился приблизительный. Будем взаимно любезны?

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    могли б ссылки вставить, шоб могз не ломать
    Не ломайте мозг. Ловите ссылку - ссылка на станцию метро Щелковская
    ссылка на станцию метро Первомайская (скопировано у какого-то Макса)
    Последний раз редактировалось Vadim-mos; 08.02.2010 в 14:00.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim-mos Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от SlowRider Прошу выложить на сайт и сообщить гиперссылку А я прошу неторопясь, без спешки съездить в Митино и сообщить точные адреса выходов из метро. Станцию Митино я в анкету опроса внес, но адрес получился приблизительный. Будем взаимно любезны?
    Постановка задачи покрыта мраком, поэтому помогать ВТСу не имеет смысла.

    Но любезность окажу , и не одну, «только ты не обижайся» (С)
    1) Частица «не» пишется отдельно от деепричастий
    2) Чтобы люди отвечали любезностью, надо оказывать любезность первым, а не давать указания, куда ехать и чего везти.
    3) Если в ВТС думают, что недостаток компетентности можно компенсировать хитростью с велосипедистами и раболепством перед чиновниками, то сильно ошибаются.

    Некомпетентность ВТС проявляется не только в том, что вы не до сих пор не знаете, как и где ездят люди, чьи интересы вы решили защищать, но и в том, что выставляете свою некомпетентность напоказ и не стесняетесь позора.
    Раньше я думал, что «Доска почета» ВТС (http://velotransunion.ru/node/480) – тонкий стеб, но теперь склоняюсь к тому, что это просто глупость.
    Если вы угождаете одиозным личностям вроде Митволя, которые всегда на вторых ролях, то вас используют, а взамен вы не получите ничего, или получите проблемы.
    «Достижения» чиновника ( http://velotransunion.ru/node/483 ), «построившего» 15км велодорожек в 6 парках, в среднем по 2,5км на парк, достойны требования отставки по причине крайне запущенного состояния велоинфраструктуры, а не «Доски почета».
    В другом случае поводом для помещения в «Холл оф фейм» ВТС стало участие в Дне без автомобиля (именно поводом, причина, ИМХО, в желании ВТС угодить тем, кто едва ли отплатит любезностью :D)
    А чем вы наградите тех, кто проводит сезон, полгода, год без автомобиля и общественного транспорта? Такие люди посещают Веломанию, хотя и не занимают кресла в префектурах и департаментах.
    Если вы хорошо относитесь к людям, упомянутым на «Доске почета», уберите их имена и «свершения», потому что чем дальше, тем больше эта страница вашего сайта становится их позорным столбом.

    На самом деле, на Доску почета следует поместить имена выдающихся велоспортсменов, наиболее уважаемых велотуристов, основателей и ведущих известных велосипедных сайтов, журналистов, пишущих на велосипедные темы, механиков, инженеров и изобретателей велотехники, наконец, коммерсантов, наполняющих рынок велосипедами и снаряжением.

    Вернемся к этой самой анкете.
    Человек, который обладает здравым смыслом и небольшим жизненным опытом, заполнил бы ее за пару часов без особого напряжения и шума.
    Нехай щастить!

  10. #110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 09:58
  2. Схема велопарковки
    от Mistrat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 18:05
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 14:40
  4. Тема велопарковки
    от Тофик в разделе Фото и Видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 01:29