Товарищи, а вы к лету будете менять 7w или 10w на что-нибудь более взякое или так и оставите? Еще вопросик, чем бы смазать внутренности аморта, ибо фирменного ремкомплекта не достать, литолом можно?
---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------
и еще вопросы есть по поводу последней модели иголки.
1. какая-то странная преста, не видно переходник
2. подойдет ли автомобильный нипель вызеранный таким же образом, или только престу с переходником
3. иголку с пластмасской до каких пор туда засовывать
4. что такое пластиковая игла и где ее брать (на фотке ведь стальная) (ну это так из спортивного интереса)
5. требуется ли полый шестигранник, чтобы закрутить систему после того как накачали, либо же можно затянуть и проткнуть и не париться с протыкание шестигранника. Кстати, а откуда берутся или как делаются дырявые шестигранники
и еще вопрос подкопился
могло ли вытечь масло из демпфера через крутилку отсткока/пропедаля. Просто у меня совсем перестал работать пропедал, демпфирование не работает, при съезде с паребрика заднее колесо отсрелливается вниз и прилипает к асфальту (кстати ощущение вообще зачетное и контакт постоянный, если бы еще не раскачивало, то вообще радость)