Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
Наблюдали ваши следы от Войново до оз.Сеньга.

Егеря - чудорасы, блин... Завалили лучшие дорожки.
У Сеньги на сколько продолжается завал?.. Мы посмотрели на него от поворота на базу Динамо и не полезли (нам все равно потом обратно надо было...).
Да небольшие завалы. Метров по 200 парочка. Я даже не расстроился. В принципе походить немного полезно когда едешь больше часа.
Это работа не егерей а крестьян из бывшей базы Динамо а теперь принадлежащей Норильскому никелю. Можно в отместку завалить все подьезды к ней - вот будет умора. Те завалы , что устроили эти терпилы , устроены так что оставшиеся дороги , ведущие мимо иховой клоаки, ведут только сквозь саму базу. Без проезда по ней не проехать на машине.Т.е если вальнуть с десяток сосен на их основной дороге то они с голоду сдохнут - пути отступления-то они сами завалили.