Отчёт: Крым 2016 одиночное велопутешествие.
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Отчёт: Крым 2016 одиночное велопутешествие.

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    в те времена у советских велосипедов сзади было 4-5 передач. Соответственно блок звездочек был существенно уже, чем у современного 7-8 скоростного привода,
    Речь ведь про трещётки идёт? У трещёток не бывает 7-8 скоростей. Если еще придумают десяток другой звезд навесить, или контактный руль с контактным сидением к примеру, так и кассету, вероятно, придется модернизировать до основания.
    Уважаемый Валентин, вы внимательно прочитали, сколько у меня проходят технически отсталые детали, заведомого низкого качества? Кому проще купить 1 хорошую деталь за 1000, а мне проще 3 плохих за 333р. Технический, равно как и любой другой перфекционизм, фетишизм, снобизм, вообще не моя тема. Что есть, тем и пользуюсь, не вникая, не парясь и получаю от сущей ерунды в сотни раз больше удовольствия, чем многие обладатели крутых и качественных штук.
    Вы слишком много катаетесь паровозиком, и совершенно забываете тот момент, что одинокий путешественник, в глуши, имеет чуть больший шанс лишится всего ценного, тем или иным способом. Поэтому технически навороченные, а потому ценные вещи в принципе не использую.
    Мне Вы запомнились по поездке 2012 года, не так много времени прошло с тех пор. Посмотрев же последние ваши фотографии, и куски видео, считаю, что техническая сторона - это самое последнее, что Вас должно волновать.
    Последний раз редактировалось Mafdk; 29.06.2018 в 11:32.
    Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 12:09
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 16:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 09:02
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 08:37
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 23:33

Метки этой темы