Расскажу о своём опыте, а то народ жалуется, что, мол, отзывы только от людей с одним сообщением.

Предыстория такова: в прошлом сезоне начал кататься в апреле на свежеобслуженном велосипеде. И сразу грязевой приключенческий веломарафон, потом грязнющий второй этап VG в Чулково, потом ещё более грязевой Bile-off-road с бродами... и мне бы после этого всё обслужить, но в разгар сезона даже на недельку остаться без велосипеда? Не наш метод! Кое-что почистил сам, но глубоко не лазил. После череды сухих кантри-этапов от Редбайка и Велоджиранса наступила осень. Осень — время покатушек по мещёрским лесам, и там, конечно, после мощных дождей нельзя не вляпаться в болота по колено, если едешь по неразведанному треку. А тут внезапно заключительная гонка в сезоне в Мякинино... и через неделю выпал снег, а я поставил велосипед в угол, взяв лыжи. Почему я не отдал зимой велосипед на обслуживание — а чёрт его знает.

В итоге, вытащив свой дроческоп в марте из угла, я обнаружил, что всё скрипит, не крутится, не переключает, не едет и не катит... какой сюрприз. Ну ничего, покатался месяца полтора как есть, а потом стал думать куда сдаваться. Везде были очереди, а у ребят из Велогранда/Провеломастера — нет, что и стало определяющим при выборе. Ну и цена на полное ТО тоже подкупала, очень гуманная. Отзывы были нормальные. Мастерская в Лужниках — недалеко от работы. Выбор очевиден, в общем. Сдал байк в среду, описал фронт работ, со стороны мастера встретил понимание и со спокойной душой поехал брать подменный байк у друга. Хотя мне и обозначили срок готовности примерно в субботу, на это я особо не рассчитывал, так как мастерская совмещена с велопрокатом. Забегая вперёд скажу, что, пока получал велосипед в будний день, в прокат зашло трое-четверо клиентов. Сколько их там было на праздники, даже думать не хочу.

Итак, успешно заехав на первое место в приключенческой гонке Sunrush-2017 на чужом велосипеде, во вторник помчался забирать свой. Там мне рассказали чего в многострадальном BMC было внутри, что заменили, что почистили. Также по некоторым моментам честно сказали, что не смогли добиться идеальной работы (связано с некоторым колхозом в подборе мной компонентов). По-моему насчёт переключения поскромничали, работает вполне сносно. Байк в тот же день обкатал, всё крутится, не скрипит, переключает, вилка работает. Короче, всё как и должно быть после грамотно сделанного ТО. Так что рекомендую, как минимум не хуже других профессиональных веломастерских, куда доводилось обращаться. А по цене, наверное, и подешевле некоторых будет.