Цитата Сообщение от ЕЕлена Посмотреть сообщение


---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------



А можно поподробней? )
Щас Телогреич разродится- мне влом и фантазия не прет...

Пока только трек
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mgtgfcyqflhtimtk

---------- Добавлено 15.11.2016 в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение 14.11.2016 было в 21:58 ----------

Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
Щас Телогреич разродится
Телогреич телеграфирует:

Цитата Сообщение от Коляскин
Подготовка к субботе.
Стратежненько выпилившись из Марийского КВ поначалу было решено реабилитировать себя в глазах и вообче поездкой на 288грамм что ,впрочем, тоже не срослось. «С понтом я не устрашим а у самого очко жим-жим». Выбрал самое малое зло- Колю-лесника и его бредовую идею разведать/прокатить «…где-то около Уршела».
Мельман слился еще в Туголесье в отместку пауком высосав все деньги с телефона находясь где-то в Мишеронском. Впрочем он не оригинален-пришлось сбросить радости общения на Лесника.
Реалии. Лужи,болота,лужи,болота и хрен разберешь где что. Снега децел а я на калёсах весь как Новодворская на бритых газиках и тяжеленных ободах в сумме по 3,5 кг каждое.
Ессно я не лечу а в чем-то даже смахиваю на Пашу Ангелину и ее трактор с траковыми зацепами по 10см…хоть Лесника за мной с лукошком пускай.
Знаменитого бурелома между Пустошью и примыканием к дороге Тасинский-Уршель не существует. Есть только немеряное количество длинных луж и пяток свежеупавших лесин. Обходов луж-НЕТ. Или по лужам или продираться натаптывая лыжню.
Отчего-то перло. Может быть навеяло http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=238868
,вентиляторами с фумитоксом, гамашами виндстопперными и прочей ересью и топорами наперевес.Хз.
Праздник продолжался без малого 2,5 часа или 11км. Периодически даже удавалось ехать.
Дальше до Уршела банально. В жарком предбаннике Пятерочки Лесник освободился от носков и сидел ,полуголый,на кортах,поедая припасы и притягивая взгляды туземцев.
Удивила узкоколейка до Бакшеево-вернее то,что от нее осталось. Ровнейшая дорога почти все 12км.Лишь немногие лужи у самого Бакшеева испортили благостное настроение.
Еще одно открытие. Немеряное количество луж никогда невиданное на участке Рошаль-Туголесье. Раз 5 разворачивало по гололеду с вероятностью жесткого приземления но крокодилы по воскресеньям не летают.
Обратный путь в предпоследней сабаке был скрашен наливочкой на черноплодной рябине и обмен новостями и прочим перемыванием костей. Последнего больше всего…в конце концов мы типа мушшыны.
Новейшее изобретение Телогрейкина-Люйского. Дарю. Ноу-хау.
Лесник бегает от людей в красном а я за полцены от штрафа осваиваю специальность «охранник велосипедов». Работает.
Доказательство пробега.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mgtgfcyqflhtimtk