Хочу замолвить доброе слово за Велоимперию. Как-то ( в прошедшем уже сентябре) выйдя на балкон и, глянув на байк, заметил на раме толи полоску грязи, толи царапину. Провел пальцем-не стирается,значит не грязь. Царапина меня не смущает, но решил я приглядеться к ней повнимательнее и обнаружил, что это , увы, трещина.
Решил отвезти раму в Велоимперию, что и сделал 20 сентября. Там признали случай гарантийным ( при этом не задали ни ЕДИНОГО вопроса: как мол кактался,не падал ли и т.д) и сказали, что позвонят,как только будет рама. 21 сентября, т.е. на следующий день мне позвонили и сказали,что рама есть и могу забирать. В этот день мне уже было поздновато ехать и решил поехать на следующий день.
23 сентября приезжаю на Волжский бульвар, забираю раму (в которую уже переставлена каретка и чашки рулевой со старой рамы) и , довольный, еду домой. В тот же день собрал на этой раме байк и опробовал.
Итак, замена рамы заняла фактически сутки. Мой респект Велоимперии.
P.S. Не могу удержаться, чтобы не плеснуть ушат экскрементов в адрес Спортекса - эти кнуты приняли сломавшийся байк у моего знакомого в первой половине августа сего года (байк Trek Liquid 25 стоимостью свыше 2000$ и пожизненная гарантия на раму) и теперь нагло заявляют, что раньше марта 2006(!!!) года рамы не будет.