Что для вас фэтбайкинг?
Показано с 1 по 10 из 2641

Тема: Что для вас фэтбайкинг?

Древовидный режим

  1. #11
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1/137 Посмотреть сообщение
    Классные фото. У вас там действительно приходит зима, а у нас тут (в Калужской области) можно сказать лето вернулось, днём разогрелось до +12, идти было очень тепло. Все 50 км присматривал места для катания на фэте, вдоль Тарусы есть где развернуться.
    Спасибо! Последнее время у нас количество фэтбайкеров в Иркутске стремительно растет. Редко доводится кататься в спокойном одиночестве, и я частенько с грустью вспоминаю далекую осень 2009 года и мои одинокие субботние скитания по окрестностям Иркутского водохранилища Сейчас кататься стало веселее, но, с другой стороны, и характер поездок сильно поменялся. Большинство моих товарищей по вылазкам на фэтбайках занимаются спортом, участвуют в кантрийных соревках и полны спортивных амбиций. Уже забыл, когда удавалось сделать спокойно хоть несколько фотографий. Эта осень у нас отличается от нескольких предыдущих. Так же, как и у вас, стоит нереально теплая погода. Снега в окрестностях Иркутска нет совсем. Выезжая за пределы города на грунтовые дороги или в лес, можно легко попасть в непролазную грязь. Сейчас много катаюсь по шоссе на гибриде-синглспиде (до сих пор одеваю один слой одежды и велотуфли на босую ногу!), но иногда берет тоска по фэтбайку и, если позволяет распорядок дня, то успеваю воспользоваться утренними заморозками, чтобы выехать через лес к берегу Ершовского залива на Иркутском водохранилище и, стоя в тишине на берегу возле слегка покачивающейся глади воды, помечтать о тех временах, когда эта гладь покроется прочным ледком с кружевами инея на нем

    Последний раз редактировалось zmey70; 28.10.2013 в 11:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)