Twitter
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Twitter

  1. #1

    По умолчанию

    twitter.com. На русском описание тут. Если вкратце, это микро-блог (сообщение не более 140 символов). Весьма популярен у буржуев. Вычитал о нём в буржуйском веложурнале в том контексте, что его вовсю используют гонцы для общения с армией своих поклонников, родтсвенников, друзей и т.п.
    Не использую всякие жж и прочие вещи, но тут был заинтригован. И действительно, зарегистрировался, тут же нашёл Астану, Брюннеля, Армстронга, Лайфаймера, любимый журнал про велосипеды и много других. Подписался Использую клиент tinytwitter для WM на коммуникаторе, но есть клиенты уже наверное подо все платформы, ну и можно твитить через СМС и через web.
    Кто что скажет? Поговаривают, что сервис станет весьма популярным, типа killer-app.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #2
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    да и пора б уж человеку целиком заменить архаичный аналоговый интерфейс и переехать жить в цифровой мир. Слух, нюх зрение и обояние - в жопу, виртуальный мир милее и экология в нем почище
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #3

    По умолчанию

    Сервис уже стал очень популярным, настолько популярным что основные интернет-корпорации уже наштамповали своих клонов.
    Выглядит забавно, но большинство народу его используют для сообщения о "пожрал, посрал, поспал". Сирожа, ради бога не пиши там ничего, а то придется тебя фоловить, затащишь нас всех в это дерьмо

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 22.05.2009 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сирожа, ради бога не пиши там ничего, а то придется тебя фоловить, затащишь нас всех в это дерьмо [/b]
    Обещаю, ни капли в рот, <strike>ни сантиметра в ж%пу</strike>всмысле ни байта в твиттер. Только читать Чего мне писать-то туда, я скучный, да и блоги - не моё. Зато Лэнс вовсю строчит. Перед этапом, после этапа. Астана кинула ссылку на репортаж о сегодняшнем этапе Джиры. В общем, мне нравится, блин. Именно не для чтения идиотов аля "посрал, поел, опять посрал", а для получения инфы. Я про эти сайты из ссылок даже и не знал.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #5

    По умолчанию

    его регулярно упоминает Курдюков в своих репортажах -- не далее, как сего дня слышал это название.
    как раз в сочетании с именами вышеозначенных гонщиков.


  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    старьё, у меня уже давным давно есть

    сейчас твиттера нет разве что у... не знаю. даже у Обамы есть, у гонцов с Джиро есть, даже у Курдюкова есть
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 22.05.2009 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    даже у Курдюкова есть[/b]
    О, круто, спасибо.
    А дай свой, я погляжу, кого ты там ещё из интересных фолловишь
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  8. #8
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Я есть там... фолловил конференцию ReMIX. (Веб-разработка).
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  9. #9

    По умолчанию

    Не могу понять зачем он мне- но и я там есть

  10. #10

    По умолчанию

    Оружие цветных революций...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)