Всем привет! Приглашаю покататься MTBв Турции, район Кемер в апреле (даты не принципиальны) 2018 года.
Срок поездки 7 дней. Маршруты будут проходят по очень красивым горным местам: Ликийской тропе и ее окрестностям – грунтовки в сосновых лесах+немного асфальта, а также вдоль побережья по грунтовкам. Набор высот до 2000 метров в день (естественно не каждый день), пробеги до 80 км. Катаемся в удовольствие не упарываясь, созерцая прекрасные горные пейзажи и дыша чистым сосновым воздухом. Но! Необходима хорошая физическая форма и умение получать удовольствие от вкручивания по горным серпантинам несколько часов подряд.
Проживание в отеле 4* по системе All Inclusive. Бюджет поездки в районе 20000 т.р.
Велосипеды с собой либо аренда на месте, но нормальных велов в прокате может не быть, а будут ашанбайки, которые в горах развалятся.
Андрей


в Турции, район Кемер в апреле (даты не принципиальны) 2018 года.
Ответить с цитированием


Движение по D400 тоже веселое, хватает фур и автобусов, которые режут по самому краю внутренний поворот, еще и посигналят: я еду, подвинься.