S-works epic carbon 29 WC 2014 или Epic Expert WC 2014
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: S-works epic carbon 29 WC 2014 или Epic Expert WC 2014

  1. #1

    По умолчанию S-works epic carbon 29 WC 2014 или Epic Expert WC 2014

    Поможите люди добрые, знаю, что не совсем в той ветке создал тему, НО только здесь смогут помочь. Встал в ступор чё взять, каталка по выходным порядка 100км. в день, Москвоский регион, тоесть город, парки, поля и леса. Шо брать и стоит ли переплачивать за S-works или нет, а может вообще взять Camber Expert Carbon Evo 2014???? заранее спасибо за дельные советы

  2. #2
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию

    Если не за призами гонять, то за с-ворк доплачивать не вижу смысла.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Romashik
    Байк
    Specialized Carve Expert Custom/ Ibis Mojo HD Custom
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    S-works гоношная машина. Больше перформансу, больше денег,но меньше комфорту.
    Насчет камбера не подскажу.

  4. #4
    CityCycle Аватар для vladvlad
    Байк
    Specialized Allez Race Compact
    Адрес
    Москва / Люберцы
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    S-Works это гоночная машина для результатов, подготовка спорстмена должа соответствовать этому велосипеду, чтобы его плюсы использовать.

    Epic хороший выбор, но почему версия WC с одной звездой?

    Camber подойдет под ваши запросы, если хочется большое комфорта и будет больше "горных" участков. Топовые версии у него очень ок, есть даже S-Works версия, хаха.
    CityCycle Shop — Specialized / Scott / Merida / Cervelo / Felt / Brooks / Shimano / Topeak / Lezyne / Tacx + 60 брендов

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladvlad Посмотреть сообщение
    S-Works это гоночная машина для результатов, подготовка спорстмена должа соответствовать этому велосипеду, чтобы его плюсы использовать.

    Epic хороший выбор, но почему версия WC с одной звездой?

    Camber подойдет под ваши запросы, если хочется большое комфорта и будет больше "горных" участков. Топовые версии у него очень ок, есть даже S-Works версия, хаха.
    Epic с одной звездой продается по вкусной цене на форуме, а что одна звезда хуже????

  6. #6
    barmaglo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kireal Посмотреть сообщение
    Epic с одной звездой продается по вкусной цене на форуме, а что одна звезда хуже????
    менее "гибкий" относительно условий использования
    спортсмен меняет переднюю звезду под конкретную трассу, ты же не будешь возить с собой набор передних звёзд и перекручивать их то под относительный плоскач с короткими торчками или под рельеф с тягунами, правда?

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,986

    По умолчанию

    а что одна звезда хуже
    лучше, просто не все до этого дошли пока, еще пару лет назад все ездили на тройниках, и когда только появлялись двойники все говорили пфф, нах не надо, менее "гибко" и тд и тп. Сейчас же все поголовно на даблах, то же будет и с 1х11

  8. #8
    barmaglo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    лучше, просто не все до этого дошли пока, еще пару лет назад все ездили на тройниках, и когда только появлялись двойники все говорили пфф, нах не надо, менее "гибко" и тд и тп. Сейчас же все поголовно на даблах, то же будет и с 1х11
    так говорили и перешли на даблы те, кто иногда гоняется, а покатушечники так вряд ли скажут, у них асфальта до 80-ти %.
    и сейчас для гонца однозначно ловчее 1х11, но покатушечнику он совсем не нужен.
    а ТС покатушечник или я ошибаюсь?

    зы я вообще на месте ТС(а) взял бы niner (120мм у него если я не запамятовал) или что-то в том же духе pivot например. тот же джайнт антем или транс, скотт с сотней хода...
    Последний раз редактировалось barmaglo; 13.12.2014 в 22:43.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barmaglo Посмотреть сообщение
    так говорили и перешли на даблы те, кто иногда гоняется, а покатушечники так вряд ли скажут, у них асфальта до 80-ти %.
    и сейчас для гонца однозначно ловчее 1х11, но покатушечнику он совсем не нужен.
    а ТС покатушечник или я ошибаюсь?

    зы я вообще на месте ТС(а) взял бы niner (120мм у него если я не запамятовал) или что-то в том же духе pivot например. тот же джайнт антем или транс, скотт с сотней хода...
    Конечно покатушечник, вот я и мозг себе сломал, тогда получается лучше вот такой взять http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=245582

  10. #10
    barmaglo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kireal Посмотреть сообщение
    Конечно покатушечник, вот я и мозг себе сломал, тогда получается лучше вот такой взять http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=245582
    scott spark мне лично больше нравится и спеш я бы вообще не рассматривал, т.к. с брейном он для гонцов, а без него он обычный велосипед и много переплачиваешь за имя.
    вот такой тоже мне нравится http://forum.velomania.ru/showthread...ighlight=niner

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized S-Works Epic Carbon 2014 L
    от Dr.GONZO в разделе MTB
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 19:35
  2. Merida one-forty 2-b(2014) или giant trance 3(2014)
    от Илька в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 18:08
  3. GT Aggressor 1.0(2014) или Mongoose Tyax Sport(2014)
    от Kaktus3D в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 10:37
  4. Куплю _______________________
    от bruno093 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 22:17