Помогите выбрать жёсткую вилку
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Помогите выбрать жёсткую вилку

  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать жёсткую вилку

    Купил велосипед вот такой http://www.velosite.ru/catalog/velos...010/nicasio_2/ .размер рамы 20.5. Не нравится как работает его амо. вилка, да и считаю что мне не нужна амортизационная вилка.
    Помогите выбрать для этого велосипеда жёсткую вилку.Потратить готов 5000-10000 р.(лучше 5000) Катаюсь можно сказать агрессивно, бордюры, ямы прыгаю аккуратно. Вес 85кг. рост 184 см
    Подскажите на что обращать внимание при выборе вилки ( логика мне подсказала что смотреть на размер рулевой колонки, но могу ошибаться)
    Подскажите где купить в интернет магазинах эти вилки (с ссылками пожалуйста).В Ярославле ничего не нашел. В инет магазинах ничего не покупал поэтому посоветуйте магазин какой-нибудь попроще чтобы работал с разными кошельками. К магазинам требования такие чтоб покупка прошла без заморочек и доставка в срок (пускай долгий). За низкими ценами не гонюсь, можно и переплатить немного.
    Заранее спасибо! =)

  2. #2

    По умолчанию

    Ммм, несколько странный выбор для "можно сказать агрессивного катания" и тем более странно, что на Ваш взгляд амо. вилка Вам не нужна. Или хочется больше тряски?) Мой совет будет всё же купить нормальную вилку, которая будет работать, а не хз что делать, как стоковая.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Focus Raven Extreme 2008, OG-EVKIN aero dream 1.0 ultegra
    Адрес
    Москва Люблино
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    http://www.carboncycles.cc/?s=0&t=10&&q=fork_selector&
    Принимают только paypal. Для доставки в Россию приходится общаться с поддержкой.
    Карбовилка с доставкой обойдётся долларов в 220-240.
    Последний раз редактировалось Mihelson; 24.08.2011 в 00:26.

  4. #4
    Последний раз редактировалось igore; 24.08.2011 в 00:47.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #5

    По умолчанию

    T-30, Загляни в тему про ригиды http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=23967 там и обзор вилок и инфы много интересной

  6. #6

    По умолчанию

    Титановая от "Рапида" оченьно нравится.

  7. #7

    По умолчанию

    igore, по твоей ссылке http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=39460 я немного не понял описание про эту вилку, неясна высота её (подойдет ли для моего велика). И нужно ли что нибудь ешщё к ней покупать чтоб она встала на велик?. С этого сайта доставят прямо домой? И в какой срок доставляют? И что значит в этой вилке этот размер 45mm rake
    Последний раз редактировалось T-30; 24.08.2011 в 20:27.

  8. #8

    По умолчанию

    T-30, эта вилка для кроссовых велосипедов, её высота axel-to-crown 391mm. Меряйте свою сами-может оказаться и низковато.
    Если планируете кататься вне асфальта и на на более широкой резине, лучше присмотреться к карбоновым вилкам с прямыми ногами или хромолевым типа salsa или surly.

    Цитата Сообщение от T-30 Посмотреть сообщение
    С этого сайта доставят прямо домой?
    тыц
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-30 Посмотреть сообщение
    С этого сайта доставят прямо домой? И в какой срок доставляют?
    Доставит или курьер прямо домой, или придёт в местное почтовое отделение, откуда принесут извещение. Смотря какой будет вид доставки - экспресс (Parcel Force) или обычная (Royal Mail).

  10. #10

    По умолчанию

    igore,Спасибо большое, не понимаю только где ты там нашел её высоту axel-to-crown 391mm. На сколько я понял мне нужна высота около 440мм. и все же что значит этот размер 45mm rake

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать вилку
    от AlexP в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 10:25
  2. Помогите выбрать вилку
    от Schurick в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 17:36
  3. помогите выбрать вилку для All Mountain
    от Inque в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 18:39
  4. помогите выбрать амортизационную вилку
    от yura22 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 21:11
  5. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47