Вело Парк 2011.
+ Ответить
Страница 1 из 20 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 191

Тема: Вело Парк 2011.

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,956
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Вело Парк 2011.

    Рады сообщить Вам, что с 25 по 27 февраля 2011 в МВЦ Крокус Экспо снова состоится грандиозное событие для велосипедного мира - 7-я Московская Международная Велосипедная Выставка - Шоу Вело Парк 2011. [FONT=Verdana] Главное событие велосипедной индустрии 2011 года по-прежнему объединит на одной площадке, теперь уже в Крокус Экспо, лучших из лучших: представителей бизнеса, профессиональных спортсменов, журналистов, а так же любителей экстремального спорта. Вело Парк 2011 - это возможность обсудить последние события, идеи и новинки; живое общение с производителями, дилерами и официальными дистрибьюторами мировых брендов; огромный вклад в Ваше профессиональное развитие и развитие велоиндустрии! В преддверие активного сезона 2011 Вы первыми сможете оценить новые модели велосипедов, аксессуаров, экипировки и запчастей. [/FONT]
    [FONT=Verdana] Разумеется, по сложившейся традиции, сезон на выставке Вело Парк 2011 откроется динамичными соревнованиями и яркими развлекательными мероприятиями на специально подготовленных площадках, предоставляя возможность спортсменам показать свой уровень и мастерство, получить опыт и достигнуть новых результатов, а публике увлекательно провести время! [/FONT]
    [FONT=Verdana] На этот раз это в зоне интерактивных площадок: территория BMX/MTB contest, Велотриал , Зимний кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. Байк (Кастом), Мини Дром и Вело Поло. [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    [/FONT]
    [FONT=Verdana] Следите за новостями на официальном сайте события www . velo - park . ru !
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]http://www.velomania.ru/2010/11/24/i...shhaetsja.html[/FONT]
    [FONT=Verdana]
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    [/FONT]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Даже интересно, удастся ли организаторам сделать ВП 2011 ещё более унылым мероприятием, чем ВП 2010, или это в принципе невозможно?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #4
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,467

    По умолчанию

    М-даа. Если учесть, что количество заявленных участников пока несильно отличается от прошлогоднего...

  5. #5

    По умолчанию

    К тому же он организаторы несколько лукавят, выдавая желаемое за действительное. Знаю , крупную фирму из списка на сайте велопарка, которая еще ничего не планирует ;-)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Даже интересно, удастся ли организаторам сделать ВП 2011 ещё более унылым мероприятием, чем ВП 2010, или это в принципе невозможно?
    Я на прошлом не был даже))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #7
    маньяк-велофил Аватар для Zlobster
    Байк
    Гигантское Царствование 29 2
    Адрес
    Москва - Ореховый проезд
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Чем будут завлекать гостей? Тремя павильонами и пятью велосипедами?

  8. #8

    По умолчанию

    Да уж... Я надеюсь прошлогоднего провала не повториться. ...
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amsterdam Посмотреть сообщение
    Я надеюсь прошлогоднего провала не повториться
    То есть в позапрошлом году ещё было сносно? А то в 2010-м не попал.

  10. #10

    По умолчанию

    Помоему если это будет бесплатным и будет в крокус экспо бесплатно,то я бы пошол и многие другие тоже.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело Парк 2008
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 18:04