Сколько в готовы заплатить за покраску
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Сколько в готовы заплатить за покраску

  1. #1

    По умолчанию Сколько в готовы заплатить за покраску

    Ребят, интересует сколько вы готовы заплатить за окраску рамы вилки и тд (поэлементно)
    Ту цену которую считаете адекватной за данную услугу. Автоэмали, собственно и технология окраски та же.


    PS На усмотрение модераторов, без обид если тему перенесут в другой раздел))

  2. #2
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    3-4 т.р. В мастерской просят 6 за раму. Имхо, дорого, т.к. китайцы за покраску накидывают 100 баксов при заказе.

  3. #3
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вопрос, на мой взгляд, вообще поставлен некорректно. Что значит "Сколько вы готовы заплатить...?" ?... В разных условиях я готова по-разному заплатить. К примеру, жарким летом, когда хочешь пить, готов заплатить 100 р за стакан просто воды, если нет другого способа напиться.
    А в "Ашане" я нос ворочу от литровых соков больше чем за тридцатник.
    Если у меня прокололась камера за 100 км от Москвы и нет мастерских и пр., то я готова ну очень много заплатить, очень (!!) - тому, кто мне её новую поставит или заклоеет дырку.
    Ну а "За Львовский дождь я тыщу долларов бы дал!", - как поет Гарик Кричевский.
    То есть, резюмируя, - смотря в каких условиях находишься, ну и от зарплаты зависит не мало, и от наличия-не наличия семьи и так далее, и так далее.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вопрос, на мой взгляд, вообще поставлен некорректно. Что значит "Сколько вы готовы заплатить...?" ?... В разных условиях я готова по-разному заплатить. К примеру, жарким летом, когда хочешь пить, готов заплатить 100 р за стакан просто воды, если нет другого способа напиться...
    ...можно ещё написать про фазы луны и электромагнитные бури

    покраска одного элемента автомобиля где то от 4тыр плюс ты привозишь свою краску и лак растворитель и отвердитель
    примерный порядок цен в Москве и ближнем Подмосковье которые держат как на рынке
    я говорю только о покраске
    т.е. по сути за работу запрашивают те самые четыре тысячи ну дай бог суммарно за четыре часа работы
    шоколадно))


    мне интересен порядок цен
    проще - спрос на услугу
    если кто то будет готов заплатить конкретную цену
    если меня устроит такая оплата

    наверное я смогу предложить такие услуги


    То есть, резюмируя, - смотря в каких условиях находишься, ну и от зарплаты зависит не мало, и от наличия-не наличия семьи и так далее, и так далее.
    ЗЫ я езжу на той технике которую могу позволить себе содержать))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    наверное я смогу предложить такие услуги
    Ну так предложи, с конкретными ценами. Тогда и узнаешь и
    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    спрос на услугу
    и
    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    кто то будет готов заплатить конкретную цену

  6. #6

    По умолчанию

    Тут была тема про покраску рам. Даже рисунки можно было нанести. Но только вот там не просто покраска, а удаление полностью родной краски, шкурилка, грунтовка и т.д. Ручная работа оплачивается дороже. А из пуливезатора пшыкнуть и дурак сможет!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #7

    По умолчанию

    рамы металльные хорошо покрасить надо иметь электростатику, а это дорогое оборудование и надо уметь им пользоваться
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  8. #8

    По умолчанию

    Veis, что собираетесь красить: сталь, алюминий, карбон?
    В каком состоянии планируете принимать элемент на покраску: полностью подготовленый или вы это будете делать сами разбирать, смывать, пескоструить-шкурить?
    Краска и расходники чьи?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #9

    По умолчанию

    Нисколько не готов. Не вижу смысла отдавать деньги за воздух. Опять же краска + дополнительные 30-80 грамм к весу рамы, а оно мне надо?

  10. #10

    По умолчанию

    За раму 3 тр, вилку 1 тр. Если требуются слишком затратные работы, назовите свою цену и техпроцесс покраски (от начала работы до завершения, чтобы было понятно за что отдавать деньги). Еще интересует вопрос нанесения надписей, наклеек под слой лака - возможно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сколько у вас пар покрышек?
    от Zmey в разделе Велосипедное
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:44
  2. Сколько вы готовы отдать за б/у Merida MATTS TFS 100-D?
    от Rustiiiiiiiiiiiiiiic в разделе Велосипеды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 22:34
  3. Где можно настроить байк и сколько это будет стоить?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.05.2005, 16:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 16:59