12-13.06.2010 МегаШоссе "Золотой экскурсион" 320км, 2 дня
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: 12-13.06.2010 МегаШоссе "Золотой экскурсион" 320км, 2 дня

  1. #1

    По умолчанию 12-13.06.2010 МегаШоссе "Золотой экскурсион" 320км, 2 дня

    Двухдневный шоссейный рейд по городам Золотого Кольца с ознакомлением с достопримечательностями.

    http://megashosse.narod2.ru/plan2010/

    Ногинск-Киржач-Кольчугино-Юрьев Польский-Суздаль-Владимир-Гусь Хрустальный-Нечаевская.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vxffrgmehmcxphez

    Достопримечательности:
    Киржач: Благовещенский монастырь
    Юрьев Польский: Михайло-Архангельский монастырь
    Суздаль: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B0%D0%BB%D1%8C
    Владимир: Покров на Нерли, Золотые ворота, Успенский собор
    Темп средний и выше среднего.
    Полевая ночевка, от участников требуется снаряжение.

    Сбор: Курский вокзал, 6:00
    Электричка Москва Курская -Захарово, отправление 6:29, прибытие в Ногинск 8:06
    Руководитель: Алексей Пономарев, тел. +7 905 731-29-13
    Skype: Starichok15
    Последний раз редактировалось StariChok; 09.06.2010 в 15:39.

  2. #2

    По умолчанию

    Николай с Орехово-Зуево, который был с Алексеем в прошлой поездке с Александрова , если поедешь часть маршрута просьба звонить мне(8916 209 79 27).

  3. #3

    По умолчанию

    еду))) такое пропускать нельзя))

  4. #4

    По умолчанию

    а в каком месте планируется ночёвка?
    это нужно каждому свою индивидуальную палатку тащить?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #5

    По умолчанию

    RomeoMustDie,точно место ночевки не определено, может быть перед Суздалем, может примерно на 210-м км. Как покатит.
    Палатку либо каждый "тащит" свою, либо кооперируются. У меня однушка, я ни кого к себе на подселение не приглашаю )))

  6. #6

    По умолчанию

    есть кто нибудь желающий ехать БЕЗ палатки, спальника и прочих радостей а заселиться в Суздале в гостиницу, хостел... ?) за ночёвку не дороже 700р думаю уложимся
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Palma
    Байк
    Kona Kula Deluxe
    Адрес
    Москва, Северо-запад, м. Окт. поле
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Я пока планирую ехать на 85% - уж очень прогноз дождливый. И тащить каны-палатки тоже не хочу. Так что можно забронировать места в хостеле. Может еще кто-то хочет налегке? Там номера кажется от 4 человек.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    есть кто нибудь желающий ехать БЕЗ палатки, спальника и прочих радостей а заселиться в Суздале в гостиницу, хостел... ?) за ночёвку не дороже 700р думаю уложимся
    Это решение на страх и риск самих участников. Не забудьте в таком случае хотя бы мобилки, чтобы поддерживать связь и согласовать действия во второй день.
    Последний раз редактировалось StariChok; 10.06.2010 в 11:22.

  9. #9

    По умолчанию

    да какой тут страх и риск... риск это комаров кормить - я тут намедни решил в лес зайти (надо было))) - откуда их столько? С заселением то проблемне должно быть - хостел на крайняк в Суздале вообще всегда свободен... Правда цена кусачая - 700р в доминотори...

    Палатка то у меня есть - но пардон весом 3,5 кг и двушка... на себя одного тащить её и спальник ради одной ночи как то нелогично - не в горы же на неделю...

    а погоду вроде гисметео нормальную обещает - да с ней в общем и не угадаешь - вон когда превет Пушкинский проводили половина народу не поехала так утром шёл сильный дождь... а в итоге весь день то и дождя не было - так, кратковременный и один...

    В общем покурим...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    да какой тут страх и риск... риск это комаров кормить - я тут намедни решил в лес зайти (надо было))) - откуда их столько? С заселением то проблемне должно быть - хостел на крайняк в Суздале вообще всегда свободен... Правда цена кусачая - 700р в доминотори...

    Палатка то у меня есть - но пардон весом 3,5 кг и двушка... на себя одного тащить её и спальник ради одной ночи как то нелогично - не в горы же на неделю...

    а погоду вроде гисметео нормальную обещает - да с ней в общем и не угадаешь - вон когда превет Пушкинский проводили половина народу не поехала так утром шёл сильный дождь... а в итоге весь день то и дождя не было - так, кратковременный и один...
    Я думаю, тебе надо просто с кем-то объединиться. Если готов взять к себе кого-то на постой, то вполне вероятно, что кто-то не имеющий снаряги захочет поехать и разделить груз. Но это только мое предложение, решать не мне.

    Пока прогноз не известен, поменяется десять раз. Но скорее всего в субботу будет около 30, в воскресенье немного прохладнее. Вероятность дождей по текущему прогнозу около 65%, но не сильные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 107
    Последнее сообщение: 23.04.2017, 17:46
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 18:24
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 19:37
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 19:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 01:09