Скажу сразу, данный пост не в обиду женского пола! В любой семье не без урода, и у мужиков таких полно!
Случайно через шортс наткнулся на ютуб канал одной барышни. Преподносит она себя как гуру путешественницу, и весь её контент на этом строится. И последний её контент про то, где она говорит, что вот отправится с бухты-барахты в велопутешествие (под конец сезона) через весь Урал. А опыта езды, как она сама сказала на видео, у неё только с детских времён, и после этого на велосипед ни разу не садилась.
И каждый её шортс, это её красивое лицо, как она сидит на велосипеде, какие-то непонятные кривляния на камеру, и нытьё про превозмогание! Орнул с того, как она стояла у дороги, и пыталась голосовать машину из-за якобы какой-то поломки, что вот она превозмогла себя! Причём ракурсы всегда такие, что вообще непонятно где она находится.
То есть никакой конкретики про то, какой у неё маршрут, сколько проехала, сколько осталось, какие-то красивые места по дороге и т.д. Этого ничего нет! Сложилось ощущение, что никакого вело путешествия и нет. Да и без подготовки, она физически бы не смогла долго ехать.
И это я только на одну её случайно наткнулся, а есть же кто ездит с командой на машине, и снимает более правдоподобный контент.
Я так понимаю после абсолютно бездарного фильма "Поехавшая", тревел болгары активизировались в новой нишеПричина я думаю банальная - продажа курсов, маршрутов, или авторских книг их превозмогания. А девушка, про которую писал ранее, ещё и донаты собирает
А это уже типичное поведение маленького ребёнка (несостоятельной личности), которая просит денег, ничего не давая взамен.