Чем протираете ЖК мониторы ?
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Чем протираете ЖК мониторы ?

  1. #1
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Ребенок на днях поставил неск. жирных пятен на ЖК монике. До этого пыль просто протирал сухой тряпкой. А тут пришлось купить спец. салфетки. Купил Fellows без спирта для ЖК экранов, протер и отпал : весь экран покрылся белесыми разводами, я просто в шоке, попобовал тряпкой сухой стереть-никакого эффекта.

    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  2. #2

    По умолчанию

    Чистящее средство набор (спрей-очиститель и безворсовая салфетка)
    http://www.aidata.com.tw/products/620?c=516&k=


  3. #3

    По умолчанию

    Тряпочка из микрофибры за 35р из ашана, и любое средство для мониторов,
    свойства тряпочки много важней

  4. #4

    По умолчанию

    Салфетки чистящие Grand Favorit Office Screen - влажные чистящие салфетки для мониторров и оптики
    ..что работа поставляет, то и пользую)
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    тряпочка из микрофибры +100/500
    я, правда, такими тряпочками очки протираю, подходит идеально. монитору показано то же самое... хотя я домашний монтир ваще не протираю, но уверен, что подойдет

  6. #6

    По умолчанию

    У меня таких трапочек.... я ими и лисапет после ванной протираю, одна ддя черновой протирки другая для чистовой

  7. #7

    По умолчанию

    Можно просто СЛЕГКА мокрой тряпочкой для пыли... Всё идеально чисто, но главное что бы вода из неё не текла!

  8. #8

    По умолчанию

    Я Вам по секрету могу посоветовать 100% эффективное средство - называется "Мистер мускул". Сотрудники как минимум одной сети компьютерных центров используют его для протирки всех мониторов: и своих, и витринных. Для протирки используйте бумажные салфетки в рулонах (мягкие такие, с рельефом). Ни один покупатель в моём присутствии не жаловался на разводы.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам мониторы ЭЛТ 17"
    от Чингачгук в разделе Aксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 12:51