УДАЛИТЕ
УДАЛИТЕ
<div class='quotetop'>Цитата(FoKs @ 04.06.2008 18:05) <{POST_SNAPBACK}></div>Мне надо, если на ААА.
<div class='quotetop'>Цитата(Разновелик овый @ 05.06.2008 08:47) <{POST_SNAPBACK}></div>они не на AAA, там в 2 раза меньше они,коротенькие ААА))
<div class='quotetop'>Цитата(Ronaldo7 @ 07.06.2008 23:22) <{POST_SNAPBACK}></div>хех...за новый комп скинул треть суммы и это мало??? Ну уж извиняй,кому он нужен,тот купит,цена нормальная.Придержать смогу
куплю 1 комп.срочна=)
Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/
количество потихоньку уменьшается....разбираем до конца![]()
<div class='quotetop'>Цитата(FoKs @ 11.06.2008 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div>Спасибо, мню уже не надо, съездил в Сокольники, купил два фонарика по 150ры - новенькие, уже поставил![]()
Надо было по 100р отдавать))
Вот думаю, можно-ли твои на скутер присобачить? Как и чем? Ведь заметнее точно будет, особенно в мигающем режиме (не строб), вот только как их включать и выключать одновременно (4 шт)?, спереди тоже надо пару габов только белые и тоже мигающие. (дырочки в красном пластике просверлить?) И бывают-ли такие фонарики на ААА, а то у меню много аккум-ов (хотя это не обязательное условие, они и на этих батарейках очень долго работают).
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)