Marin центр в подвале под Зенитом
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Marin центр в подвале под Зенитом

  1. #1

    По умолчанию

    Смешанные ощущения - с одной стороны, радует, что возят некоторые штуки, Topeak, например, с другой - пытались продать насос по цене в два раза выше, чем купил в другом месте, переклюк - по цене в полтора раза выше. Непонятки-с. :mellow:

  2. #2

    По умолчанию

    Наличие товара определенной марки ни как не связано с завышенными ценами на другой товар. Так что ни каких непонятностей нет. Обычная сокольническая точка.

  3. #3

    По умолчанию

    А я его не нашла или не поняла, что это он самый =) Правда и времени особо не было: муж нервно дрыгал ногой по асфальту и безконца трезвонил, что пора уж и честь знать, а то дите (оно, ага, как же) устало ждать. Так что я пробежалась кружок по всем мазинчикам и спустилась по узкой лестнице в какой-то подвал, где в быстром темпе силилась обнаружить багажничек. И его тоже не нашла. Обидно. Хотя в двух местах похожие были, да не те.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpunka @ 14.04.2008 09:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я его не нашла или не поняла, что это он самый =) Правда и времени особо не было: муж нервно дрыгал ногой по асфальту и безконца трезвонил, что пора уж и честь знать, а то дите (оно, ага, как же) устало ждать. Так что я пробежалась кружок по всем мазинчикам и спустилась по узкой лестнице в какой-то подвал, где в быстром темпе силилась обнаружить багажничек. И его тоже не нашла. Обидно. Хотя в двух местах похожие были, да не те.[/b]
    Марин-центр это точка вторая справа сразу как в входишь в подвал. Сначала у них идет стеклянная витринка (на витрине лежат топеаковские мультитулы, фляжкодержатели на раму). Потом вдоль стены стоят марины. Между велосипедами и прилавком на стене висели багажники (это было недели полторы назад).

    ПС Тоже не знал, что это Марин-центр. Пока Fyodorov мне это не разъяснил.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 14.04.2008 10:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Марин-центр это точка вторая справа сразу как в входишь в подвал. Сначала у них идет стеклянная витринка (на витрине лежат топеаковские мультитулы, фляжкодержатели на раму). Потом вдоль стены стоят марины. Между велосипедами и прилавком на стене висели багажники (это было недели полторы назад).

    ПС Тоже не знал, что это Марин-центр. Пока Fyodorov мне это не разъяснил.[/b]
    О, спасибо =)) Я кажись помню это место.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отдам музыкальный центр
    от pancake в разделе Подарю!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 21:23
  2. Сервис-центр Felt, где?
    от Tumbler в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 17:39
  3. ротор под центр лок
    от LLIYM в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 16:40
  4. Роторы центр-лок Деор и ХТ, 160 и 160, б/у
    от Helfer в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 22:39