Всем привет, хочу приобрести себе двухподвес, особо не шарю, подскажите можно брать вот такой https://www.avito.ru/dzerzhinskiy/ve...rush_594449177 ценник адекватный? немного ещё уступит.
Всем привет, хочу приобрести себе двухподвес, особо не шарю, подскажите можно брать вот такой https://www.avito.ru/dzerzhinskiy/ve...rush_594449177 ценник адекватный? немного ещё уступит.
2lnzy5wh8d, Вас не смущает наклейка на раме Merida TFS? На кадейле такой быть не должно точно, а вообще по деньгам вроде адекватно, но если честно, то сие объявление немного сомнительно, имхо)
Последний раз редактировалось rexton; 23.06.2015 в 21:09. Причина: Очепятка
Тише едешь - дольше выйдет...
да нет, продавец свой и жены вел продаёт, видимо попала фото от мериды сюда.
https://www.avito.ru/dzerzhinskiy/ve...2008_594441439
2lnzy5wh8d, тогда сомнений 0, в принципе компоненты старенькие, но вполне себе рабочие))
Тише едешь - дольше выйдет...
Дядька видимо мечтал о горном веле, а раз он горный, то укомплектовал его как лэндровер дефендер![]()
Мда, потратить такую сумму на 2 вела (да еще и сразу аксессуаров на 17тр) чтоб 5 раз выехать за 5 лет :-(
Как часто мы покупаем то что нам не нужно :-(
п.с. мерида за 20 - очень интересное предложение... Я даже подумал - а не позвонить и не попросить переслать ее в Питер (купить Китай-карбон раму и получить легкий XC байк на хорошем оборудовании! Вот только, боюсь штока вилки там не хватит для рамы моей ростовки :-(... да и куда 4й вел ставить :-D )
А вот подвес за 40... не знаю... что-то не нравится...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)